Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Опять на личности переходят. Уже и тут инкогнито нельзя?

Я человек, женского пола, взрослый, со своим мнением и опытом. Этого мало?

девиз алхимиков в средние века: "В мире компонентов нет эквивалентов"...

А конкретнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на личности переходят. Уже и тут инкогнито нельзя?

Я человек, женского пола, взрослый, со своим мнением и опытом. Этого мало?

 

мало для чего? я же не прошу вас назвать свое ФИО, паспортные данные и фото выложить.  :D

мне просто интересно работники какой сферы покупают бадяжный левак и обливаются всем коллективом из одного флакона за 500 рублей - не хотите не отвечайте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я кстати тоже слышала про арбат престиж... но верить, что они были единственной сетью, которые продавали подделки... ну как то странно..)

АП не был "сетью где продавались подделки". Это была крупная сеть магазинов, ну а чем крупнее тем больше интерес. Тем больше претензий покупателей, обоснованных и не очень.

Не могу посмотреть видео со звуком, но судя по видеоряду тетка ходит по магазину и делится "сомнениями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея в том, что за 500 рублей в ларьке на серпе покупать запах... ммм... 

 

поэтому вас и спросили про где работаете - если зарплата такая, что покупать что-то дороже нет возможности, то это нормально, а если есть возможность - то непонятно, зачем покупать очевидное палево, как-то так, думаю...


А конкретнее.

Конкретнее - "аналог" на Серпе никогда не будет равен оригиналу, пусть и будет к нему относительно близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея в том, что за 500 рублей в ларьке на серпе покупать запах... ммм...

поэтому вас и спросили про где работаете - если зарплата такая, что покупать что-то дороже нет возможности, то это нормально, а если есть возможность - то непонятно, зачем покупать очевидное палево, как-то так, думаю...

Конкретнее - "аналог" на Серпе никогда не будет равен оригиналу, пусть и будет к нему относительно близко.

Возможности есть, уж поверьте. По 3500р беру в среднем. Хотя толика желания сэкономить есть, не скрою. Двое детей как никак.

Писала, что взяла на пробу. Не знаю, что меня дернуло. Если б знала, что состав вредности содержит, то не брала. Короче, мне понравилось))) Може еще возьму.

я любознательный.

Давайте не будем. Не хочу говорить о себе, своей работе, зарплате и т.д и т.п. Воспринимайте меня из того, что пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дарили летом "аналог" моих любимых духов. Знаю что покупали в магазине "духи в розлив". Первую неделю пахло похоже, потом все. Нет запаха, точнее он совсем не тот, даже близко нет. Кстати, хорошие ароматы должны раскрываться, в них заложено несколько нот. В этом вся их прелесть:) Дешевые духи и тем более поддельные таким свойством не обладают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно работники какой сферы покупают бадяжный левак и обливаются всем коллективом из одного флакона за 500 рублей - не хотите не отвечайте :D

Ой, я вас умоляю))) не нападайте только на моих коллег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности есть, уж поверьте. По 3500р беру в среднем. Хотя толика желания сэкономить есть, не скрою. Двое детей как никак.

Писала, что взяла на пробу. Не знаю, что меня дернуло. Если б знала, что состав вредности содержит, то не брала. Короче, мне понравилось))) Може еще возьму.

 

"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" - придумавшие эту поговорку, по-видимому, идиоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" - придумавшие эту поговорку, по-видимому, идиоты :)

С ними согласна полностью! Имеет место быть. А иногда стоит рискнуть, но только обдумав хорошенько))

Не поверю, что тут такие все правильные собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними согласна полностью! Имеет место быть. А иногда стоит рискнуть, но только обдумав хорошенько))

Не поверю, что тут такие все правильные собрались.

хмм... я, например, расходники для машины могу купить и покупаю не брендированные. Потому что знаю, что и те, и эти выпускаются одним производителем. Только в случае, если на запчасти стоит значок бренда, это моментально выливается в удорожание запчасти. В этом случае риск оправдан.

 

В случае с запахом... ммм... ну если только один раз рискнуть - купить, чтобы окончательно удостовериться в мысли, что палево, и больше никогда не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...