Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Не поверю, что тут такие все правильные собрались.

Это смотря для каких целей покупать.

Для себя любимого беру оригинал.

На Белой даче брал такой же, но левак, по совсем смешной цене(отдаленно напоминающий по запаху оригинал) - брал для салона авто)))), чтобы не получался непонятный букет, от моего парфюма и вонючки в авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... я, например, расходники для машины могу купить и покупаю не брендированные. Потому что знаю, что и те, и эти выпускаются одним производителем. Только в случае, если на запчасти стоит значок бренда, это моментально выливается в удорожание запчасти. В этом случае риск оправдан.

В случае с запахом... ммм... ну если только один раз рискнуть - купить, чтобы окончательно удостовериться в мысли, что палево, и больше никогда не покупать.

Я тоже не брендовые беру на авто. Тока не надо говорить, что они выпускаются одним производителем. Это ерунда. Кстати, порой они лучше оригинала.

А еще моей подруге делали операцию. Убирали лопоухость. Одно ухо делал профи, а другое ученик. Прикольно, но ученик лучше сделал намного. Это так отступление. ..

Насчет запаха. Да, я готова была удостовериться и выкинуть подделку, ну или в туалет в качестве освежителя.

Риск порой оправдан, если здоровью не угрожает.

Это смотря для каких целей покупать.

Для себя любимого беру оригинал.

На Белой даче брал такой же, но левак, по совсем смешной цене(отдаленно напоминающий по запаху оригинал) - брал для салона авто)))), чтобы не получался непонятный букет, от моего парфюма и вонючки в авто

А я вот такая-разтакая взяла подделку. Качественную. Сэкономила три тыщи. Я при этом хуже не пахну и в машине у меня хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не брендовые беру на авто. Тока не надо говорить, что они выпускаются одним производителем. Это ерунда. Кстати, порой они лучше оригинала.

 

Категорично, четко, как отрезали. Ерунда и все тут, идиот ты, Hedgehogherder, не знаешь таких простых вещей.

 

Ничего, что Сангшин, например, ставит колодки на Хундай? И если они с брендом Хундай, то стоит одну цену, а если Сангшин - то дешевле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- брал для салона авто)))), чтобы не получался непонятный букет, от моего парфюма и вонючки в авто

Хмм, а разве не достаточно в салоне запаха от водителя (если он пользуется парфюмом)? Даже если водитель знает меру (не поливает себя), салон машины ведь маленький. Честно говоря, вообще к авто-вонючкам разновсяким отношусь так себе... А об этом впервые слышу, чтобы "духами" в салоне брызгали, даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорично, четко, как отрезали. Ерунда и все тут, идиот ты, Hedgehogherder, не знаешь таких простых вещей.

Ничего, что Сангшин, например, ставит колодки на Хундай? И если они с брендом Хундай, то стоит одну цену, а если Сангшин - то дешевле? :)

Напоминает- Дорогая, ты не права!

- Я не права? Значит, я глупая? Мама, он меня дурой назвал. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает- Дорогая, ты не права!

- Я не права? Значит, я глупая? Мама, он меня дурой назвал. :D:D:D

В оригинале "лаешься как собака" переросло в нецензурное слово, означающее женщину легкого поведения.

 

Просто категоричность и безаппеляционность суждений при недостаточном уровне знаний в данной области поражает, уж извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале "лаешься как собака" переросло в нецензурное слово, означающее женщину легкого поведения.

Просто категоричность и безаппеляционность суждений при недостаточном уровне знаний в данной области поражает, уж извините...

Конечно, вы во всем правы. А я никто. Хотя нет - я женщина легкого поведения с недостаточным уровнем знаний. :D:D

У вас либо черное, либо белое. И если не по вашему, то сразу ярлык на человека? Сами-то какие аргументы привели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращусь к продавцу. Нужно будет выслать обратно или договориться о компенсации деньгами, обычно это так решается.

И че?

Нет, неверно. Имела такой опыт заказа телефона Гугл Нексус. Пришел с браком. Гугл открестился. Пришлось отдать в местный сервис за деньги. Всего-то...Итого от первоначальной стоимости плюс еще половина=средняя местная цена по рынку в рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вы во всем правы. А я никто. Хотя нет - я женщина легкого поведения с недостаточным уровнем знаний. :D:D

У вас либо черное, либо белое. И если не по вашему, то сразу ярлык на человека? Сами-то какие аргументы привели?

Ну, если вы себя сами так назвали - воля ваша. Я же лично имел в виду шутку в таком виде, в котором она более известна  :P

 

Я вам привел аргумент, а, точнее, факт, что Сангшин производит колодки и поставляет их как под бренд Хундай, так и напрямую на рынок под названием Сангшин. И цена у них разная.

 

А вы мне тут про ярлыки, где логика? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...