Перейти к содержанию

Вредно ли самодельное мыло


Chuka

Рекомендуемые сообщения

По просьбе пользователя "Амнезия" удалил её профиль.

Рус, пожалуйста выдайте предупреждение виновным за ложь пользователям в отношении  "Амнезия", потому что уже выше всех рамок голословные заявления, оскорбляющие и меня и других пользователей. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... почему вы так защищаете амнезию, которая сказала, что ей плевать на мнение форумчан, а, значит, и на ваше тоже?:)

 

И, да, это интернет, здесь могут писать практически всё, что взбредет в голову (до удаления поста модератором :)), с этим стоит смириться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня, даже мне стало интересно....каким образом Вас причислили к моим клонам? Точнее по каким принципам? по оПечаткам, по оТпечаткам, по схожести мнения в этой теме? По недалекости ума некоторых пользователей? У Вас есть предположение :D

Не знаю.. видимо по одной опечатке. Ну и про ум тоже можно подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... почему вы так защищаете амнезию, которая сказала, что ей плевать на мнение форумчан, а, значит, и на ваше тоже? :)

 

И, да, это интернет, здесь могут писать практически всё, что взбредет в голову (до удаления поста модератором :)), с этим стоит смириться :)

Я никого не защищаю. Понимаете ли мне тоже плевать на мнение некоторых тут присутствующих пользователей, особенно которые позволяют себе оскорбительные высказывания в мой адрес и в адрес моей семьи. Я же не объявляю их клонами и фейками. А если мне завтра не понравится Ваше мнение и я в отсутствие аргументированных доказательств я начну Вас оскорблять и причислять к клону других пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, это интернет, здесь могут писать практически всё, что взбредет в голову (до удаления поста модератором :)), с этим стоит смириться :)

Вопросик можно? А если удаляют профиль, то его сообщения тоже удаляются? Так связка и смысл же может потеряться? Или как это происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вы точно не причислите к клонам, фейкам и прочим виртуалам, не получится, увы :)

 

А вот обида на то, что кого-то назвали клоном с последующим "мне плевать на ваше мнение" - это, по-моему, слишком :) Хотя люди разные бывают, да... 


Вопросик можно? А если удаляют профиль, то его сообщения тоже удаляются? Так связка и смысл же может потеряться? Или как это происходит?

пост и профиль - разные вещи, вы что имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не защищаю. Понимаете ли мне тоже плевать на мнение некоторых тут присутствующих пользователей, особенно которые позволяют себе оскорбительные высказывания в мой адрес и в адрес моей семьи. Я же не объявляю их клонами и фейками. А если мне завтра не понравится Ваше мнение и я в отсутствие аргументированных доказательств я начну Вас оскорблять и причислять к клону других пользователей?

ок, Амнезия не ответила, тогда к вам вопрос: Будете ли вы спрашивать у нее сертификаты (и проче все вами перечисленное)?  :)  или вас только Муми-мама заинтересовала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, Амнезия не ответила, тогда к вам вопрос: Будете ли вы спрашивать у нее сертификаты (и проче все вами перечисленное)?  :)  или вас только Муми-мама заинтересовала? 

уже спросила..и сразу получила ответ ( в отличие от Муми-мама). Она делает сувенирное мыло под эксклюзивный заказ и по индивидуальному договору с заказчиком. По такой схеме сертификаты нужны только на используемые (по отдельной договоренности с заказчиком) компоненты. Сертификаты на ингредиенты запрашиваются у продовца компонентов и покупаются или самим заказчиком мыла или по его просьбе. Такая схема вполне законна.

Опять же я никого не защищаю, а пишу только то, что знаю. 

на всякий случай!!!! лично я не делаю мыла, косметики, не пеку торты, не массажирую, не пеку хлеб и т.д.. Я - ПОКУПАТЕЛЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, извините, конечно, но сомнения не отпускают :)

 

как вы спросили, если профиль амнезии удален русом?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, извините, конечно, но сомнения не отпускают :)

 

как вы спросили, если профиль амнезии удален русом? :)

ага) у Муми-мамы - прилюдная "порка", а у Амнезии - шепотом (при личной встрече наверное) чтобы никто не видел)))  :)  как весело тут оказывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...