Перейти к содержанию

Вредно ли самодельное мыло


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ну, детективы, вы и накрутили  :D у меня аж голова кругом пошла..... :D

 

p.s. что ни говори, а стилистика, конечно, надо признать у всех этих ников похожая.......это 100%...

Коллега, вы тоже так считаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для тех кто в танке...тема про мыло! Создается впечатление о полнейшем отупении одних и тех же личностей. Честно уже становится смешно...

Мысли в слух: Неужели если я стану домохозяйкой или офисным планктоном то так же отупею...хм надо призадуматься.

Т.к. некоторые тролли постоянно вмешиваются в обсуждение общих вопросов в соответствии с темой форума, то продолжать общение далее отпало желание. Стебайтесь тут друг над другом без меня. Как поменяете ротовой фильтр, то готова продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и действительно адекватный и честный мастер не будет игноррировать вопросы покупателей.

мне амнезия ничего не отвечает, наверное она не адекватный и не честный мастер?

Ее профиль удалили же ж. А что она рекламировала? Чет я не уловила... почему ушла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и еще один есть коллега, который, очевидно, также считает. просто такие вещи подделать  весьма сложно непрофессионалу.... :)

Вы тоже заметили инверсии и жаргонизмы? :D

Вот это без сомнения тетя писала "Стебайтесь тут друг над другом без меня. Как поменяете ротовой фильтр, то готова продолжить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. а вот мамашкой и домохозяйкой - это атас! никогда не становитесь!  :D

глубоко вы закопали "подобных нам тут не надо, не размножайтесь больше"  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубоко вы закопали "подобных нам тут не надо, не размножайтесь больше"  :D  :D  :D

 

мне больше нравится вариант литературный: "Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравится вариант литературный: "Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся"  :D

"Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет "вашу мать". Он скажет: "Сударь, да я вам в отцы гожусь!"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...