Перейти к содержанию

Вредно ли самодельное мыло


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вашу последнюю фразу да резидентуре бы в уши, а то они, идиоты, преимущественно в помоях копаются, и не знают, что надо только ту, которую по делу, лопатить :D

Это я вновь про безаппеляционность, да :)

Вы о чем? :blink::wacko: С истины хотите сдвинуть, батенька? Фигушки :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, давайте разберемся.  :D

 

Вот некто амнезия - продает мыло ручной работы. По мнению некоторых оно опасно для здоровья.

Как же разобраться, действительно ли это мыло вызывает: дерматит, аллергию, зуд, головокружения, тошноту?

для начала прекратите истерить и писать огромным шрифтом. Вам еще в тысячапятисотый раз говорят, что во-первых и минимум адекватный и честный мастер не будет игнорировать вопросы от покупателей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже у самой скоро раздвоение личности будет))) вроде хочется верить людям...  :wacko:  :wacko:  :wacko:  но как то не стыкуется)))


для начала прекратите истерить и писать огромным шрифтом. Вам еще в тысячапятисотый раз говорят, что во-первых и минимум адекватный и честный мастер не будет игнорировать вопросы от покупателей 

так Амнезия проигнорировала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала прекратите истерить и писать огромным шрифтом. Вам еще в тысячапятисотый раз говорят, что во-первых и минимум адекватный и честный мастер не будет игнорировать вопросы от покупателей 

 

и действительно адекватный и честный мастер не будет игноррировать вопросы покупателей.

мне амнезия ничего не отвечает, наверное она не адекватный и не честный мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я довлетварилась ответом. 

это в мемориз для дальнейшего разбора словоформы  :D

 

первые ассоциации - "довлеет", "тварь", прошедшее время глагола  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже у самой скоро раздвоение личности будет))) вроде хочется верить людям...  :wacko:  :wacko:  :wacko:  но как то не стыкуется)))

так Амнезия проигнорировала)

Вместо того, что бы оскорблять и мучиться подозрениями о фейках, лучше бы было тут у нее самой и спросить. Но некоторые сразу поперли в оскобления. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала прекратите истерить и писать огромным шрифтом. Вам еще в тысячапятисотый раз говорят, что во-первых и минимум адекватный и честный мастер не будет игнорировать вопросы от покупателей 

Амнезия не ответила ни на один вопрос. "Покажу кому надо" не ответ)))

МуммиМама подробно отвечала на ваши вопросы, даже ссылочки дала.

А вывод у вас обратный. Чудеса)

"Довлетворились" Амнезией только вы. Вы будете ее единственным покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, возможно...я не знаю. Мне она ответила, я довлетварилась ответом. 

 

 

ну дак покажите нам её ответ скриншотом из переписки, мы все оценим этот поступок как минимум - в качестве положительного восприятия продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, что бы оскорблять и мучиться подозрениями о фейках, лучше бы было тут у нее самой и спросить. Но некоторые сразу поперли в оскобления. Или я не права?

я как раз таки у нее самой и спросила, и даже не думала оскорблять...))) ответа не было...))) может вы нам предоставите тот ответ - который вас удовлетворил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...