Перейти к содержанию

Вредно ли самодельное мыло


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего, поймите, что я совершенно ничей не клон))) А про мыло - что хотите, то и думайте. С текущего момент на мнение жителей ольгино - глубоко наплевать.

@Bodya, да уймитесь Вы наконец. Вы не единственная, кто много лет в этом городе и при этом на форумах присутствует.

 

А вдруг мы ошибаемся?

Думаю не надо так с бухты барахты судить.

Тем более что пользователя "Амнезия" я помню на желдоровском форуме очень с давних пор, и мне в личку написали личные данные: ФИО и прочее. 

Так что, милые девушки, предлагаю с горяча не судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг мы ошибаемся?

Думаю не надо так с бухты барахты судить.

Тем более что пользователя "Амнезия" я помню на желдоровском форуме очень с давних пор, и мне в личку написали личные данные: ФИО и прочее. 

Так что, милые девушки, предлагаю с горяча не судить.

рус, слово "наплевать" о многом говорит, имхо. Даже если девушки ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг мы ошибаемся?

Думаю не надо так с бухты барахты судить.

Тем более что пользователя "Амнезия" я помню на желдоровском форуме очень с давних пор, и мне в личку написали личные данные: ФИО и прочее. 

Так что, милые девушки, предлагаю с горяча не судить.

Ну вот, опять моя вера в людей подвергается суровому испытанию  :)  :)

Может правы те, кто мне твердит "Руслан ты пойми, это всё из-за денег"?  :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для информации, клиенты у меня есть и без форумов. Но, объявление пусть будет, так до кучи. И ради удовольствия всяких непонятных дамочек я его удалять не буду. Перебьются.

ок, тогда вам вопрос от Чуки: Можете ли предоставить сертификаты на компоненты, входящие в состав мыла и шампуней? И декларацию соответствия на изготавливаемую продукцию? Напоминаю, что Все эти документы необходимо, в соответствии с Законом РФ, иметь для продаж своего мыла и косметики. Способы распространения домашней косметики без этих документов - НЕЗАКОННЫ!  :D  :D  :D  если все это у вас есть - в студию!) сразу клиентов прибавится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++

Тем более, что мыло вы, вероятно, не сегодня сварили, да и сообщения Чуки активно лайкаете уж две недели как. Значит переживаете за здоровье потенциальных покупателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, после всех предудыщих сообщений, следовало заявить в лучших традициях этого форума - ах, вы все мне завидуете.


++

Тем более, что мыло вы, вероятно, не сегодня сварили, да и сообщения Чуки активно лайкаете уж две недели как. Значит переживаете за здоровье потенциальных покупателей?

Покажите мне хоть один мой лайк под сообщениями чуки. А то я запамятовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...