Перейти к содержанию

Негде гулять с собакой


stranny

Рекомендуемые сообщения

я тоже, а толку то? проблемы идентичные

у нас рядом нет леса, в который ходили бы "сознательные" собачники. Все какают на газоне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас рядом нет леса, в который ходили бы "сознательные" собачники. Все какают на газоне :(

я уже писала. у нас еще круче. вообще не парятся, гуляют на детской площадке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом на замечания  - обещают спустить собак на детей. А потом удивляются, когда грозят собак потравить.

ну это Вам  повезло)))))) я в этом смысле сильно пополнила свой матерный запас)))

 

повторюсь в 100500-й раз. дело не в собаках. а в людях. те, у кого нет собак, оставят бутылку из-под пива в лифте, кинут окурок, мусор и т.п.короче, сами нагадят с великим удовольствием. те засранцы, у которых есть собаки, я считаю, что им просто повезло) есть кому сесть на тротуаре с их подачи. а то б самим пришлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз ситуацию наблюдала(кстати в Ольгино) хотя еще не жила здесь. Женщина выгуливала собаку на детской площадке, собачка справляла нужду в детскую песочницу у 11 дома . На мой вопрос уберет ли она, услышала матом , что и не сбирается. Играйте детки в песочнице...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за птиц. А то чего это они воздушное пространство микрорайона используют безвозмездно?

Постоянно вижу объявления про попугаев- то улетел от кого, то прилетел к кому на балкон. Форменное безобразие, ящщитаю

И за рыбок! Причем налог должен быть за каждую особь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за рыбок! Причем налог должен быть за каждую особь :)

Вот тут не понятно за икринки брать налог или нет? Надо бы сразу уточнить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...