Перейти к содержанию

Негде гулять с собакой


stranny

Рекомендуемые сообщения

Вот именно! А то тут некоторые улиток вон вёдрами выращивают.

Удушить некоторых налогами на фиг за это! Они (улитки) ж столько газов в атмосферу наверняка выделяют, какой ужос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю Вашему вниманию удивительнейшую бумажку. ответ на мой запрос в электронную приёмную от 6.05.  Оказывается, что у нас "плотная жилая застройка". То бишь магазины нам землю не отнимают. Ну-ну.

.bp5s0l-rg3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю куда точно, решил может тут есть кому пригодится сия инструкция в фотка:)

Как перевозить собаку в самолете

имхо лучше отдельной темой. так потеряется

но я б свою собаку в багажном отделении не повезла. думаю. после этого ее в дурдом только если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к модератору, пожалуйста, перенесите сообщения про перевозку в отдельную тему

Выделил в отдельную тему: http://www.olgino.info/forum/topic/38049-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, Вашу варежку можно со справкой и оплатой в 3 копейки в ручную кладь оформить.

Мелкие породы типа йорков и прочих голопопиков на коленках в салоне возят. Это разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...