Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

С 18 ноября консъержка работала хорошо, со своими обязанностями справлялась, никто не жаловался. Человек заболел и не может больше работать, в чем проблема? Надо искать другую консъержку, уже есть желающие, будем выбирать. А эти люди вообще ниоткуда, я их не знаю и Валера их не знает, договор не заключали с ними, они самовольно заняли это место. То что вам сказать нечего это хорошо. Мне ничего напоминать не надо, с памятью все в порядке, считаю всю предыдущую работу консъержки положительной. И никакая не амба, другие два подъезда тоже наняли консъержей и спросите сколько люди платят в 3 подъезде, больше чем мы. Ну у вас свое видение, я уже это читала и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты нашей работы были видны более двух месяцев и не поступило ни одной жалобы, а то что сейчас сидит в подъезде это не имеет к нашей работе отношения вообще. Надеюсь в ближайшие дни эти люди покинут помещение и место займет консъерж, который заключит договор и будет работать согласно должностной инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: а как же так вышло, что такой замечательный человек как прежняя консьержка, просто взяла и передала ключи, свои обязанности х.з. кому? Как будто это место теперь закреплено за какой-то ордой, славной дщерью которой она является.

Не, Изольда, не НАШЕЙ, а ВАШЕЙ!

Если речь идет о договоре, то скажите: а кто его с консьержем будет заключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы нашей-это всех кто был "за", а это большинство, поэтому имею право сказать нашей. Договор подряда заключает Валера, как старший по дому. Вопросы еще есть? Если вам не безразлична судьба подъезда, то на очередном собрании буду выдвигать вашу кандидатуру на должность старшего по дому или по подъезду, и вы тогда сможете реализовать все свои планы по свержению всех консъержей! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вопросы еще есть?", "буду выдвигать вашу кандидатуру..." Вы что себе позволяете? Вы Изольда-Ольга переходите все границы. Приобретенный синдром командира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...