Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

Внесите поправку - на какой национальности мужиков вы согласны :)

А разве можно выбрать? Армяне, грузины, как минимум, русских в данной отрасли тоже не много.

Кстати, в течение месяца ко мне обращались 2 русские "бабушки" на должность консьержа, первой было мало и 12 тыс. в месяц, хочет минимум 16 тыс. и график 5/2 или 2/2 с 9:00 до 18:00 плюс час на обед, вторая что-то невнятно бубнила, пьяная была, возможно и не бабушка, но видать плохая привычка заставляет усомниться в реальном возрасте. 

Жена моя с иронией говорила, ну вот, предложи этих кандидатов взамен нашей консьержки, прямо пусть идут к тем, кто недоволен текущей консьержкой, может понравится она им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 тыс. охраннику плюс столько же фирме на налоги и прочее, дежурят сутки через трое, итого Ваш бюджет 240 тыс. В месяц или примерно по 3 тысячи с квартиры.

Охранник получает при графике сутки-двое не более 25т.р., умножаем на 3, получается 75, умножим если на 2, получается 150 на весь дом.

Да и вообще посоветовал бы с математикой дружить, если со всех собирать по 3000, 768 000 получается, что вы людям голову морочите?????

Согласна на мужика или даже трех плюс камеры, но за 300 рублей, а разницу пусть доплатит Сашик! Давайте голосовать?!

А еще можете зайти в ашан, набрать тележку деликатесов, заплатить 300 руб., остальное скажите Сашик заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал на подъезд, ну сколько обычно квартир, 17°4, примерно 70, вот и прикинул сколько будет стоить нормальный пункт охраны, с нормальными охранниками а не с теми что по 25. Ошибся, сутки-двое конечно.

Для грубой оценки таких знаний математики хватает.

Обратитесь в охранные конторы, точнее скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на любых, которых Сашик найдет и наймет!

Я лично нанимать не кого не собираюсь, этим как правило вы у нас занимаетесь.

А вообще то у каждого свои приоритеты, если вам достаточно гастарбайтера в подъезде, то у меня маленький ребенок подрастает, и если у вы слава богу вырастили своих, и они могут сами за себя постоять, то мой еще в ближайшие как минимум 10 лет дать отпор взрослому отморозку не сможет.

Ну да ладно, собачиться не хочется, нравится вам жить так, живите, тем более большинство на вашей стороне.

Флаг вам в руки, только я в этом бардаке участвовать не собираюсь

Я считал на подъезд, ну сколько обычно квартир, 17°4, примерно 70, вот и прикинул сколько будет стоить нормальный пункт охраны, с нормальными охранниками а не с теми что по 25. Ошибся, сутки-двое конечно.Для грубой оценки таких знаний математики хватает. Обратитесь в охранные конторы, точнее скажут.

Я предлагал один пульт охраны на 4 подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник получает при графике сутки-двое не более 25т.р., умножаем на 3, получается 75, умножим если на 2, получается 150 на весь дом.

Да и вообще посоветовал бы с математикой дружить, если со всех собирать по 3000, 768 000 получается, что вы людям голову морочите?????

240000 / 64 = 3750, где 64 - число квартир в одном подъезде нашего дома.

Один охранник не будет ежедневно работать, если же он снова, не гастарбайтер с проживанием. "Умножаем на 2" - это как на весь дом из четырех подъездов?

Охранники, для примера посетить те же близлежащие "Европа" и "Атак", какое там соотношение русских  к нерусским охранникам? 1 к 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер 1 пункт охраны на 4 подъезда с камерами, сидит в одном 2 или 3 подъеде, посредине, смотрит за порядком во всех четырех. В первое время пока соседей не много, может есть смысл не круглосуточно охранять, а по 12 часов, или по 14, чтоб дешевле было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется хорошего консьержа, славянской внешности? Идти работать консьержем кому-нибудь из жильцов нашего дома или свою маму, бабушку сажать.

Да никто не захочет идти работать сам, пусть даже за 20 тысяч в месяц при полном заселении подъезда (это ведь нынче не деньги), да и маму (тещу) не посадишь, зачем же тут прям так под боком, даже если и жить она будет тоже в консьержной (или в одной квартире), все как-то стараешься в дали. В дали-то роднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер 1 пункт охраны на 4 подъезда с камерами, сидит в одном 2 или 3 подъеде, посредине, смотрит за порядком во всех четырех. В первое время пока соседей не много, может есть смысл не круглосуточно охранять, а по 12 часов, или по 14, чтоб дешевле было.

Да пока охранник добежит с другого подъезда, этот "злодей" уже поднимется на лифте или по лестнице. Жди его потом когда он вернется. Пока охранник будет бегать, в другой подъезд напарник злодея прорвется. Будет почти тот же эффект как сейчас с консьержкой, но только дороже по содержанию. Это не лучший вариант.

Наилучший вариант вокруг дома поставить забор, сделать один вход-въезд на территорию с будкой охранника. Но это в данный момент при 40% заселении дома будет дорого, да и еще не факт, что все согласятся, а во-вторых, квартал еще не застроен, забор может мешаться строительству новых домов и может быть демонтирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...