Перейти к содержанию

Обследование в НИИ Педиатрии


kofee

Рекомендуемые сообщения

Я в последний раз лежала 2 года назад.

И полы мыли и туалеты и в душ очереди и по времени было, прогулки по расписанию после тихого часа до ужина.

Вот люди пишут что сейчас уже попроще стало ... у нас тогда зав. хоз в пульме была главным человеком в отделение ... :) кричала, как ст. медсестра в аллергологии ;)

все "прелести" не прочувствуешь, если не лежать там полноценно 2 недели как мы .. те, кто приезжает "наездами"  обычно наскоком по врачам и домой... 

я вещи хранила в сумке под кроватью..

 

уборщицы может и предусмотрены .. но при мне мыли родители... оба раза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Хочется верить, что "сейчас попроще стало".... Спсб.


Про анализы при поступлении: хочу сдавать (себе) в Инвитро, чтобы побыстрее. Скажите, а не придираются к таким анализам. Или там принципиально, чтобы были из районной поликлиники?


Всем спасибо за комменты! В любом случае, когда пройдём обследование в аллергологии, расскажу на форуме подробно обо всём!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ну вот, с людьми пообщаешься, уже не так страшно! :D

1) Неудобно же! А как же переодеться ко сну (мамам) - например, днем в спорт. костюме ходишь, а на ночь пижаму переодеть???Т.....

2)Т.е. я так поняла, родителей не кормят при отделении, только деток, а нам либо еду из дома приносить, либо в платной столовой питаться?

3) А мымра по пакетам не лазает (вы говорите, что хранили еду в холодильнике),  :D  а то вдруг я что-нибудь "запрещённое" из еды принесу? А если замечает, сама съедает или выбрасывает? :D

4) Про платную столовую - спасибо за инфу.

 

Кстати - а помыться там где? Душ есть там хотя бы? Очередь, наверное, туда? Гулять-то можно выходить с ребёнком?

Девочки, скажите, (прочитала на форуме) а что в отделении нужно полы мыть что ли??? :blink: А туалет им случайно мыть не надо??? :wacko:  Уборщиц, что не предусмотрено там?

В пакеты никто не смотрел. Полы мыли только в палате, но  особо за этим никто не следил. Душ очень даже хороший, один на 4 палаты. Никакой очереди не было, мыли деток каждый день и сами каждый день мылись, и голову мыли, и феном сушили, никаких проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Хочется верить, что "сейчас попроще стало".... Спсб.

 

я думаю. что дело не в сейчас, а в принципе в отношении  к жизни. есть люди, которые везде со всеми ссорятся и скандалят. им все везде плохо. а есть, которые этого не делают и все видится в др свете. ложитесь с позитивным настроем и все будет ок. я первый раз ложилась, чуть до инфаркта себя не довела(потому что еще и одного ребенка класть нужно было, а он у меня мааааленький))))а по факту оказалось, что все оч прилично, люди вокруг хорошие и отзывчивые. нигде ни разу в этой больнице в конфликт не вступала. сидела днем с ребенком. общалась с мамами. которые там лежали, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакеты никто не смотрел. Полы мыли только в палате, но  особо за этим никто не следил. Душ очень даже хороший, один на 4 палаты. Никакой очереди не было, мыли деток каждый день и сами каждый день мылись, и голову мыли, и феном сушили, никаких проблем))

на какие 4 палаты? это для деток до 3 лет?

у нас был один душ на все отделение...  и открывали его часто по часам... (зависело от мед. сестры и времени ухода сестры-хозяйки) 

я думаю. что дело не в сейчас, а в принципе в отношении  к жизни. есть люди, которые везде со всеми ссорятся и скандалят. им все везде плохо. а есть, которые этого не делают и все видится в др свете. ложитесь с позитивным настроем и все будет ок. я первый раз ложилась, чуть до инфаркта себя не довела(потому что еще и одного ребенка класть нужно было, а он у меня мааааленький))))а по факту оказалось, что все оч прилично, люди вокруг хорошие и отзывчивые. нигде ни разу в этой больнице в конфликт не вступала. сидела днем с ребенком. общалась с мамами. которые там лежали, все довольны.

позитив это конечно хорошо и надо с ним ложится, но посмотрела бы я на твой позитив если бы тебя заставили бы драить мужской туалет.. 

вот уж точно про людей заметила ;) .. про себя сказала прямо в точку! :)

вот что ты на меня взъелась во всех темах? чего не поделила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какие 4 палаты? это для деток до 3 лет?

у нас был один душ на все отделение...  и открывали его часто по часам... (зависело от мед. сестры и времени ухода сестры-хозяйки) 

У нас был бокс (назывался пост), который состоял из 4 палат.  Внутри этого бокса был свой туалет и душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был бокс (назывался пост), который состоял из 4 палат.  Внутри этого бокса был свой туалет и душ.

Вот видишь, есть что-то, что лучше, чем в пульме))) Там действительно один душ на все отделение и он работает по часам. Но я просила ключи и вне времени - отказа не получала.

Вообщем, больница - это больница. А люди - это люди. Ты к ним с душой, и они с тем же. Ко всему можно приспособиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривала с мамами. которые там уже по 10 лет каждый год лежат. сказали, что туалеты никогда никто не заставлял мыть. палаты они сами протирали, никто не требовал, просто хотели. чтоб  у детей чисто было(дети носятся. пыль столбом, печенье, крошки и т.п.). а уборщица только раз в день мыла.Ира. я не тебя не взъедалась. сдалась ты мне 300 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривала с мамами. которые там уже по 10 лет каждый год лежат. сказали, что туалеты никогда никто не заставлял мыть. палаты они сами протирали, никто не требовал, просто хотели. чтоб  у детей чисто было(дети носятся. пыль столбом, печенье, крошки и т.п.). а уборщица только раз в день мыла.Ира. я не тебя не взъедалась. сдалась ты мне 300 лет. 

ну который булыжник в мой огород..

 

конечно, я это все придумала .. про мытье туалетов  и прочее :)

 

вот именно, сдалась я тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...