Перейти к содержанию

Обследование в НИИ Педиатрии


kofee

Рекомендуемые сообщения

Ездим. Куда деваться-то?

 

Ириша, kofee пишет, что платила в альбатросе. В Кожвене никто не платил.

аа.. я мельком прочитала с работы, не поняла.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. я мельком прочитала с работы, не поняла.. 

У меня полис не местный, в другом городе оформлен и прописка тоже не Железка, в ЦГБ меня не приняли, в кожвен даже не пыталась ходить.

Ездим. Куда деваться-то?

 

 

Сочувствую, тяжело так далеко  ездить. Но выход действительно другого не вижу, в Железке с гастроэнтерологом беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полис не местный, в другом городе оформлен и прописка тоже не Железка, в ЦГБ меня не приняли, в кожвен даже не пыталась ходить.

Сочувствую, тяжело так далеко  ездить. Но выход действительно другого не вижу, в Железке с гастроэнтерологом беда. 

Так в этот раз еще и с двумя каталась туда. Мелкого некуда было девать. Но ничего, был бы результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочки, кто уже лежал в отделении аллергологии, помогло ли вам лечение? У нас госпитализация 28 апреля. Так переживаю, чем там смогу кормить ребенка? У нас на все крупы аллергия, и на многие другие продукты. Помогает ли лечение? В чем оно заключается? Стало ли легче после лечения? У нас пищевая аллергия, поллиноз и атопический дерматит. Ребенку 3 года. Пьем до сих пор из бутылки козье молоко, т.к. Если пить из чашки, его тошнит. Молоко, да отварное мясо. На картошку, огурцы и проч овощи тоже реакция. В сад ходить перестали, т.к. Постоянный зуд и видит, что другие детишки кушают, начинает просить. Девочки, кто с такой же проблемой? Боюсь, что сейчас начнет пылить береза, у нас начнется поллиноз. Проводят ли там лечение пищевой аллергии на фоне поллиноза?

ой, девочки, как же это пережить? Так жалко ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочки, кто уже лежал в отделении аллергологии, помогло ли вам лечение? У нас госпитализация 28 апреля. Так переживаю, чем там смогу кормить ребенка? У нас на все крупы аллергия, и на многие другие продукты. Помогает ли лечение? В чем оно заключается? Стало ли легче после лечения? У нас пищевая аллергия, поллиноз и атопический дерматит. Ребенку 3 года. Пьем до сих пор из бутылки козье молоко, т.к. Если пить из чашки, его тошнит. Молоко, да отварное мясо. На картошку, огурцы и проч овощи тоже реакция. В сад ходить перестали, т.к. Постоянный зуд и видит, что другие детишки кушают, начинает просить. Девочки, кто с такой же проблемой? Боюсь, что сейчас начнет пылить береза, у нас начнется поллиноз. Проводят ли там лечение пищевой аллергии на фоне поллиноза?

ой, девочки, как же это пережить? Так жалко ребенка.

Совсем недавно только оттуда. Я считаю, что обследование там проводится хорошее, врачи грамотные.  Мы ложились с уточнением диагноза астма, атопическим дерматитом и пищевой аллергией. Ниже напишу, какие исследования проводились:

1)клинический анализ крови и мочи, капрограмма, биохимия 

2)посев с кожи и зева на флору

3)ЭКГ, УЗИ, рентген грудной клетки

4)ФВД

5)кожные пробы

6)маркеры геппатита

7)титр АСЛ-О

8)иммунология (lg G,lg M, lg A, ЦИК), определение специфических lg E

9) исследование фагацитарной активности нейтрофилов

Все достаточно оперативно ( готовьтесь, первые 3 дня будут  тяжелыми). Конечно это не курорт, есть свои трудности, но есть смысл потерпеть.

В результате исследования поставили диагноз, расписали лечение, на мой взгляд грамотное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kofee, спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а больничный лист маме 3х летнего ребенка дадут? Как происходит его оформление, там в НИИ или по месту жительства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kofee, спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а больничный лист маме 3х летнего ребенка дадут? Как происходит его оформление, там в НИИ или по месту жительства?

Я думаю дают больничный лист там, но мне не нужен был, поэтому не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование на кишечную группу для родителя - это кал? Сейчас позвонила в Медси, говорят его 10 дней делают. Можем не успеть. И по поводу прививок звонила в НИИ в приемное отделение. Сказали, что если в последние 10 лет не прививалась, нужно сделать прививку. Завтра пойду прививаться. Подскажите,

что значит справка об отсутствии контактов с инфекционными больными ПО ДОМУ? Где ее брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование на кишечную группу для родителя - это кал? Сейчас позвонила в Медси, говорят его 10 дней делают. Можем не успеть. И по поводу прививок звонила в НИИ в приемное отделение. Сказали, что если в последние 10 лет не прививалась, нужно сделать прививку. Завтра пойду прививаться. Подскажите,

что значит справка об отсутствии контактов с инфекционными больными ПО ДОМУ? Где ее брать?

1) Кал на кишечную группу делается неделю.

2)Прививку от кори не менее чем за полгода до госпитализации делать надо.

3) Справку об отсутствии контактов с инфекционными больными дает педиатр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...