Перейти к содержанию

Обследование в НИИ Педиатрии


kofee

Рекомендуемые сообщения

безобразие какое-то.  в пульме персонал просто отличный!

В следующий раз будем ложиться в пульмонологию, так как диагноз астма нам подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платно и ребенок до 5 лет, тогда рекомендую  Детскую клинику им. Сеченова.педиатрическое отделение (там есть специалисты по БА и аллергии)

http://mskmed.info/clinics/210/

http://www.mma.ru/mgmu/fotogallery/today/doma/kid/

http://www.1msmukliniki.ru/hospitals/detail_odt.php?id=231

 

мы там лежали бесплатно, по направлению от того  МКЦД с Серпуховской ... но там есть платная палата и многие ложились платно.

Условия супер, есть и кухня с плитой для мамочек и прогулки и профессора и обследования. 

Можно приезжать на платные приемы, можно прикрепиться на диспансерное обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexis, Спасибочки, огромное! Буду иметь в виду!


что за бред: "старшая медсестра орала, т.к. "личные вещи висели  на стуле?!" А тогда куда их, по мнению этой грымзы, вешать или на пол бросать? Ну и порядки! Дурдом на выезде! Если там такие правила дикие - то нельзя, продукты почти все нельзя (передавать), мол, отделение аллергологии,- тогда почему они детей-аллергиков в столовой сосисками кормят (прочитала здесь на форуме) - это же химия сплошная!!! Вообще, скажите, как там вообще с меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание не очень, но что-то можно поесть. Свое иметь надо точно. Холодильники для этого есть. В малышковых палатах даже вроде микроволновка есть (но мы там не  были). Я пока малыш спал, оставляла присматривать соседкам и ходила в магазин. Там недалеко Атак и Магнит есть. Едят, кстати, в палатах, а не в столовой. Все же в пульме там полный коммунизм похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание не очень, но что-то можно поесть. Свое иметь надо точно. Холодильники для этого есть. В малышковых палатах даже вроде микроволновка есть (но мы там не  были). Я пока малыш спал, оставляла присматривать соседкам и ходила в магазин. Там недалеко Атак и Магнит есть. Едят, кстати, в палатах, а не в столовой. Все же в пульме там полный коммунизм похоже.

Я читала на стенде в НИИ, что в отделение аллергологии "молочку", почти все фрукты, овощи, зелень, соки - нельзя приносить... Как вы поступали в таком случае?

Да, смотрю в пульмонологическом отделении, вам больше повезло (в плане дисциплины) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эти списки висят абсолютно во всех больницах и отделениях. Согласно приказу №.... и к жизни отношения не имеют.

Хотя медсестра моей соседке посоветовала не кушать и не давть ребенку апельсины, которые те с удовольствием наворачивали. Еще они там ели клубнику и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexis, Спасибочки, огромное! Буду иметь в виду!

что за бред: "старшая медсестра орала, т.к. "личные вещи висели  на стуле?!" А тогда куда их, по мнению этой грымзы, вешать или на пол бросать? Ну и порядки! Дурдом на выезде! Если там такие правила дикие - то нельзя, продукты почти все нельзя (передавать), мол, отделение аллергологии,- тогда почему они детей-аллергиков в столовой сосисками кормят (прочитала здесь на форуме) - это же химия сплошная!!! Вообще, скажите, как там вообще с меню?

в пульме родителям можно было приносить все для себя, но обязательно пакеты подписывать кладя в холодильник.(и детей этим кормили, если можно) 

если ребенок лежит один, то конечно следят строго  и запрещенное забирают иногда.

(помню папочка лежал с дочкой, так у него и рыбка красная была соленая и буженина и т.д.. медсестры только ворчали на него, когда он плохо подписывал, что это его пакет )

 

там кстати ещё столовая есть в соседнем здании, можно ходить кушать (через подвал по переходу), там и врачи и некоторые пациенты едят... и пирожки вкусные, но есть ограничение по времени работы, и в основном только обед)

Микроволновка есть у медсестер, есть которые разрешают иногда погреть чего.. есть и запрещают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аллергологии по сравнению с пульмонологией прям тюрьма:

1) Вещи должны храниться в раздевалке, которая на этаже. В палате только полотенца и пижама ребенка. 

2) Нас заставляли всех кушать в столовой, не смотря на то, что в отделении зараза ходила по палатам, которую мы в последствии и подцепили((.

3)За газировку мне кажется нас бы мымра растреляла на месте  :D

4) Все равно  хронили в холодильнике и молочку, и колбасу ( кушать то мамам что-то надо)

5) Сами ходили кушать в столовую платную, которая в административном здание, вкусно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ну вот, с людьми пообщаешься, уже не так страшно! :D


1) Неудобно же! А как же переодеться ко сну (мамам) - например, днем в спорт. костюме ходишь, а на ночь пижаму переодеть???Т.....

2)Т.е. я так поняла, родителей не кормят при отделении, только деток, а нам либо еду из дома приносить, либо в платной столовой питаться?

3) А мымра по пакетам не лазает (вы говорите, что хранили еду в холодильнике),  :D  а то вдруг я что-нибудь "запрещённое" из еды принесу? А если замечает, сама съедает или выбрасывает? :D

4) Про платную столовую - спасибо за инфу.

 

Кстати - а помыться там где? Душ есть там хотя бы? Очередь, наверное, туда? Гулять-то можно выходить с ребёнком?


Девочки, скажите, (прочитала на форуме) а что в отделении нужно полы мыть что ли??? :blink: А туалет им случайно мыть не надо??? :wacko:  Уборщиц, что не предусмотрено там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...