Перейти к содержанию

Обследование в НИИ Педиатрии


kofee

Рекомендуемые сообщения

мам маленьких деток (до 3-х лет ) особо не дергают по этому поводу, т.к. они лежат там на законных основаниях, в отличие от родителей деток после 3-х лет..

Спасибо большое за ответ!

Прочитала весь раздел форума. Спасибо вам большое за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы лежали в прошлом году в пульмонологии(сейчас 4-го ложимся), правда у меня ребенок один лежал. но я приезжала, сидела там по полдня. ни одной мамы со шваброй замечено не было. персонал очень приветливый. негатива вообще никакого не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы лежали в прошлом году в пульмонологии(сейчас 4-го ложимся), правда у меня ребенок один лежал. но я приезжала, сидела там по полдня. ни одной мамы со шваброй замечено не было. персонал очень приветливый. негатива вообще никакого не заметила

я честно говоря уже 2 года там не была, но когда это было, то мыли именно те, кто там ночевал постоянно и рано утром всегда говорили..

к приходу врачей и зав. уже должно было все помыто..

дай бог, ч то бы это все уже было не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, нас записали к Чусляевой Анне Андреевне, вроде по отзывам хвалят ее.

Мы тоже были у этого доктора на консультации, записывались платно, стоило 1000 руб. Кстати, тоже были у нее 29-го октября.

Какие у вас впечатления о враче? Мне показалась, что вполне адекватный врач, выслушала нас спокойно, дала рекомендации и направление на госпитализацию.

я честно говоря уже 2 года там не была, но когда это было, то мыли именно те, кто там ночевал постоянно и рано утром всегда говорили..

к приходу врачей и зав. уже должно было все помыто..

дай бог, ч то бы это все уже было не так...

Это точно, пусть уже уборщицы моют, а не мамы. Но я на всякий случай беру с собой перчатки и тряпку:) Мало ли что.  Даже если за ребенком что-нибудь вытереть, пригодится.

Нам поставили Б.А. И кладут нас в отд. аллергологии, скажите, где все-таки лучше лежать с таким диагнозом? Могут ли они потом перевести в другое отделение или к нам просто на консультацию пульманолог придет?

Мы были на консультации в НИИ у аллерголога, она дала направление на госпитализацию. А я вот  теперь думаю, может надо было к пульманологу сходить, чтобы дали направление именно в отд. пульманологии?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам поставили Б.А. И кладут нас в отд. аллергологии, скажите, где все-таки лучше лежать с таким диагнозом? Могут ли они потом перевести в другое отделение или к нам просто на консультацию пульманолог придет?

Мы были на консультации в НИИ у аллерголога, она дала направление на госпитализацию. А я вот  теперь думаю, может надо было к пульманологу сходить, чтобы дали направление именно в отд. пульманологии?!

по идее зависит от типа/причины БА наверное.. и это все-равно идет вместе и рядом

.. в аллергологии лучше лежать в плане "царапок" (аллергопробы) их там делают, хотя, нас туда посылали и из пульмонологии ..

и там же микро-инъекции курсом делают тем,у кого на пыльцу растений например БА (поэтому зимой так сложно лечь туда, т.к. эти курсы инъекций надо делать именно зимой, а не в период цветения растений) 

аллергологи почти все "через тире" пульмонологи и наоборот :) (часто так бывает)

если не хватит квалификации одного врача , всегда направят в к другому ;)

с БА в аллергологии много деток лежат

 

сейчас уже ходить никуда не надо, а птом можно будет уточнить у них же :)

 

п.с. а в палатах в любом случае убираются родители ;)

 

тут несколькими страницами ранее есть ссылка на карманное руководство по профилактике и лечению БА, скачайте себе обязательно!!! и все станете понимать после прочтения..

ещё жидкость для мытья посуды и губку возьмите (посуду само собой), пеленку на процедуры ходить и воду (питьевую в бутылках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про уборку вспомнила. мой сын лежал в палате с большими детьми, у них убирала уборщица. только мусор, по-моему, они сами выносили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

п.с. а в палатах в любом случае убираются родители ;)

 

В смысле моют там пол?

 

 

ещё жидкость для мытья посуды и губку возьмите (посуду само собой), пеленку на процедуры ходить и воду (питьевую в бутылках)

Спасибо! Мы уже с сыном 2 раза в больнице лежали. Знаем что брать. Я уже по-тихонечку список себе пишу, чтобы ничего не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этот раз постельное возьму. в прошлый раз страшненькое такое выдали

я тоже хочу взять 2 простыни, мало ли мелкий описается, или как вы сказали, страшненькое выдадут, а заменять не будут.

Мне уже немного не по себе, начинаю переживать, а как и чего будет,  а как сын все это перенесет.

Мы в октябре в больнице лежали, его там закололи всего, и капельницы делали, так он потом всех боялся.

 

Девочки, а вот всякие там направления, выписки в течение какого времени действительны.

Ну вот от здравоохранения вроде год действует направление, а выписку от врача лучше наверно свежую взять? У нас есть от ноября месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...