Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могу переделать, распечатать.

Руслан, а можешь в электронном виде сюда предполагаемую листовку выложить? Так сказать на предварительный просмотр. Ответ где то здесь лежит мне от из приемной министра транспорта МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделаю конечно выложу. А как иначе?

Ну как то нагло тебя просить листовку делать и ещё печатать, сами распечатаем и расклеим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем старая листовка потеряла в актуальности?

Хочется людям показать динамику. Что депутаты направили свои запросы и нам ответили из приемной губернатора.

Чтобы у людей был стимул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем старая листовка потеряла в актуальности?

Ок печатайте старую, я тогда не буду делать...

Но, например, вижу одну мелочь: после того как оборвут все отрывные контакты, не остается большого контакта чтобы можно было переписать например или просто запомнить. Наверное это мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок печатайте старую, я тогда не буду делать...

Но, например, вижу одну мелочь: после того как оборвут все отрывные контакты, не остается большого контакта чтобы можно было переписать например или просто запомнить. Наверное это мелочь...

Старую листовку клеить не буду, это уже спамерство.  Прошу понять и простить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок печатайте старую, я тогда не буду делать...

Ну сделай пожалуйста. Реально руки не доходят. В конце концов не пропадёт никуда, обязательно используем её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сейчас сделала запрос в Минтранс МО с просьбой, прислать ответ на ранее отправленное мной письмо. Вероятно не отвечают никому из-за того, что РЖД ещё не приняло решения и не ответило Минтрансу МО.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сейчас сделала запрос в Минтранс МО с просьбой, прислать ответ на ранее отправленное мной письмо. Вероятно не отвечают никому из-за того, что РЖД ещё не приняло решения и не ответило Минтрансу МО.

Да скорее всего Почта прос*ала наши письма. У меня из прокуратуры вот тоже не пришло письмо - сходил к ним, а оно у них лежит в коробке возвращённых писем. Пожаловался на сайт почты, что отделение у нас де*ьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...