Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Листовка, супер! Только вот номер исходящего документа и подпись министра транспорта МО , не является ли случаем конфиденциальной информацией?

Тоесть не будет ли это нарушением чего нить? Клеить начнем на неделе... Где поклеим сообщу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без подписи никому эта бумажка не нужна, верно? А исходящий номер скорее заявителю навредит, чем министру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без подписи никому эта бумажка не нужна, верно? А исходящий номер скорее заявителю навредит, чем министру.

Тогда ок. Мне и так много чего вредит... Не отвечают вовремя, значит получат вторую волну. Можна кстати второй запрос с вопросом, типа почему на первый не отвечаете запрос. Так по моему Pchela(Татьяна) уже сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит просьбу к жителям написать так "ольгинцы отправляйте и вы свои обращения с просьбой  построить железнодорожную платформу...". Мы то эту тему хорошо знаем, а люди могут и не понять, зачем обращаться, если кто-то уже это сделал. Некоторые могут вообще не понять, по какому поводу обращаться.

 

Я на этой неделе еще раз напишу в личку заместителю министра транспорта МО и есть ли смысл нагнуть РЖД через администрацию президента. Эти РЖД-ки настолько забюрократизированы, что могут и через пол года ответить. Корче РЖД тупит, сейчас выложу последнюю переписку с секретарем!

 

Добрый день.

Ответ ОАО РЖД ожидаем после 24.11.2013. Как только получим их решение, напишем Вам. К сожалению они коммерческая организация, мы их ускорить не можем (но пытаемся). 

 

В администрацию Президента обращаться не надо. Иначе РЖД однозначно даст  ответ, что строить платформу не будет и найдёт кучу причин для отказа. Сейчас остаётся хоть какая-то надежда, что вопрос рассматривается. Нужны обращения, подписанные множеством людей, отправленные в конверте обычной почтой.


Тогда ок. Мне и так много чего вредит... 

Ответы Вам из любых органов можно показывать кому-угодно. С Вас же никто не брал расписку о неразглашении содержания письма.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В администрацию Президента обращаться не надо. Иначе РЖД однозначно даст ответ, что строить платформу не будет и найдёт кучу причин для отказа. Сейчас остаётся хоть какая-то надежда, чт

Ответы Вам из любых органов можно показывать кому-угодно. С Вас же никто не брал расписку о неразглашении содержания письма.

Окей в администрацию президента пока обращаться не буду. Листовку печатаем как есть, поправленный Алексеем вариант. Сегодня свяжусь с бабушками-активистами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, совсем обнаглею и спрошу... А нельзя ли листовку 2 в ч.б. виде повторить, как было с листовкой 1. :-)

Все разобрались, вложение не увидел второе...

Алексей, Татьяна, Rus и все участники. Думаю есть вариант, нашу задумку опубликовать в других источниках. Например, с помощью движения Наш город Железнодорожный. Реклама нам не помешает. Надо ли нам это, кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не помешает, вопрос кто этим займётся)))

Займусь, я дам ссылку и откоменчу в письме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, совсем обнаглею и спрошу... А нельзя ли листовку 2 в ч.б. виде повторить, как было с листовкой 1. :-)

Все разобрались, вложение не увидел второе...

Алексей, Татьяна, Rus и все участники. Думаю есть вариант, нашу задумку опубликовать в других источниках. Например, с помощью движения Наш город Железнодорожный. Реклама нам не помешает. Надо ли нам это, кто что думает?

Обращаться можно в любые инстанции, лишь бы они были полезными. 

 

Можно обратиться сюда через интернет http://www.mosobltv.ru/?an=vopros. Это "Прямой эфир телеканала "Подмосковье". Щёлкнуть на слово "Подмосковье", выбрать "Обратиться к Правительству МО" и в рамке написать письмо.

.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...