Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Листовка №2

Кто будет печатать пишите сколько и на каких домах вы расклеили.

Preview:

attachicon.gifПревью.jpg

Цветная:

attachicon.gifОбращение к жителям 2.doc

Ч/б:

attachicon.gifОбращение к жителям 2чб.doc

По моей просьбе листовки повешены на 32,34,36,38 домах на открытых досках объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей просьбе листовки повешены на 32,34,36,38 домах на открытых досках объявлений.

Мы завтра начнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напечатала и дала развесить рядом с вариантом листовок Алексея И вариант  с почтовым адресом РЖД и Минтранса для тех, кто не может обращаться с компьютером. Делала в спешке, но надеюсь, что поймут. Электронные адреса тоже указала.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в общественное движение "Наш город Железнодорожный" с просьбой поддержать нашу инициативу.  Теперь ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Обратила внимание, что срывают корешки в основном на листовках, имеющих почтовые адреса. Алексей И, может стоит внести в листовки почтовые адреса? Ваши листовки более наглядные, чем мои.

       Очевидно, чаще всего корешки срывют пенсионеры.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклеил листовки на 38,40, часстично на 34 дом, на автобусной остановке у 40 дома. В выходные и на следующей неделе будем клеить далее.

Радует, что на некоторых подъездах уже висели наши листовки. Купоны отрывают, назад возвращался, видел как от моей листовки семейная пара оторвала купончик:-)

Шансы есть у нас на открытие платформы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно четвртый путь который очень активно стал строиться в районе моста пехорки это конец идеи доп.платформы или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно четвртый путь который очень активно стал строиться в районе моста пехорки это конец идеи доп.платформы или наоборот?

Это скорее может быть катализатором нашего процесса. Реконструкция, значит выделяются огромные средства, возможно и на платформу хватит, ну и типа все равно строить, постройте заодно платформу. Грубо, но как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно четвртый путь который очень активно стал строиться в районе моста пехорки это конец идеи доп.платформы или наоборот?

       В городском вестнике №50 от 12 декабря в статье "Электричка отправится с четвёртого пути" написано "... предполагается, что по двум путям будет осуществляться пропуск грузовых и пассажирских поездов, а по двум другим - пригородных электричек" с интервалом 3 - 4 мин. Планируется установить вдоль  полотна новые  шумозащитные экраны, старые разбитые электрички заменить на более современные. Автор статьи честно пишет, что не владеет точной информацией, а опирается на немногочисленные публикации в Интернете.

 

Не знаю, как другие, но я не ставлю перед собой цель разбираться в технических возможностях строительства платформы. А просто пишу во все инстанции и прошу её построить. С техническими возможностями пусть разбираются специалисты.

 

Причиной отказа в строительстве платформы может стать то, что для положительного решения этого вопроса писем одних активистов не достаточно. Необходимо, чтобы обращалось большее количество жителей микрорайона.

Расклеил листовки на 38,40, часстично на 34 дом, на автобусной остановке у 40 дома. В выходные и на следующей неделе будем клеить далее.

Радует, что на некоторых подъездах уже висели наши листовки. Купоны отрывают, назад возвращался, видел как от моей листовки семейная пара оторвала купончик:-)

Шансы есть у нас на открытие платформы:-)

Купоны действительно отрывают активно. Огорчает, что дворники срывают листовки полностью. Приходится клеить новые.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но с этой недели высадка-посадка на пл. Никольское производится только на островную платформу. Прежнюю, что использовалась для высадки из Москвы, будут сносить из-за строительства 4 пути. Соответственно, понятно, к чему вся суматоха около Кучинского моста.

Начали за здравие, поэтому, наверное, вам и лицам вас поддерживающим надо поторопиться с продавливанием вопроса насчет плафтормы. А то влепят рельсы, потом уж точно ничего достраивать и переносить не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...