Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да скорее всего Почта прос*ала наши письма. У меня из прокуратуры вот тоже не пришло письмо - сходил к ним, а оно у них лежит в коробке возвращённых писем. Пожаловался на сайт почты, что отделение у нас де*ьмо.

Можно сходить. Но другие письма ко мне приходят. Вам на Ваше письмо  по платформе тоже нет ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходить. Но другие письма ко мне приходят. Вам на Ваше письмо  по платформе тоже нет ответа?

Нет и видимо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере в Ольгино при 4 000 человек населения платформу построили...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE_(%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0)?uselang=ru

 

А в километровом радиусе от Желдоровского Ольгино уже давно за 10 000 перевалило, я считал когда-то для автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. И Андрею П обещали прислать и замолчали. Я всё-таки надеюсь, что вопрос рассматривается.

Я на этой неделе еще раз напишу в личку заместителю министра транспорта МО и есть ли смысл нагнуть РЖД через администрацию президента. Эти РЖД-ки настолько забюрократизированы, что могут и через пол года ответить. Корче РЖД тупит, сейчас выложу последнюю переписку с секретарем!

 

Добрый день.

Ответ ОАО РЖД ожидаем после 24.11.2013. Как только получим их решение, напишем Вам. К сожалению они коммерческая организация, мы их ускорить не можем (но пытаемся). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ от городского округа Железнодорожный: отрицательный. "Вопросы строительства сооружений для эксплуатации железной дороги относятся к компетенции ОАО РЖД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере в Ольгино при 4 000 человек населения платформу построили...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE_(%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0)?uselang=ru

 

Дата открытия:1911

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листовка №2

Кто будет печатать пишите сколько и на каких домах вы расклеили.

Preview:

Цветная:

Обращение к жителям 2.doc

Ч/б:

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но мне кажется не тот размер листовки, чтобы ещё фон делать. Плюс расход краски будет выше. У нас листовка А4, поэтому нужно коротко, компактно, по возможности крупно и без излишеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...