Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тем временем представители РЖД рассказали жителям Реутова о грядущей стройке. Только нашей администрации почему-то всё равно на то, что происходит.

Я думаю после того как придёт ответ из РЖД Ефимову нам следует так же попросить о трёхсторонней встрече? (РЖД, Адм.города, Жители)\\\\\

 

В Реутове жители подняли скандал, РЖД вынуждены были встретиться с населением. Вот, что по этому поводу пишут на другом форуме:

Скорее всего кипиш подняли не жители, а администрация города, что бы в качестве "компенсации" построили давно обещанные властями города переход. Администрация города давно с железной дорогой выясняют кто должен эти переходы строить.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.reutov.net/news/adm/index.php?id_4=11985

 

Ага там и про подавления шума есть и про планы РЖД. Жалко, если у нас со стороны Лесного начнут деревья вырубать((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опубликовано Вчера, 10:37 20thfloor, 22 ноя 2013 - 08:40 AM, написал: Так парковку утвердили разве ?

Pchela

Утвердят. Когда ольгинцы здавались?

 

 

      Опубликовано Вчера, 11:21

Помнится на форуме обсуждали тему про строительство дороги через пустырь на Керамику. Боюсь, не дождёмся  :( , потому что ужЕ который день строители рынка огораживают забором территорию между стройкой и пятиэтажным гаражом. Довольно приличную территорию.

                               
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опубликовано Вчера, 10:37 20thfloor, 22 ноя 2013 - 08:40 AM, написал: Так парковку утвердили разве ?

Pchela

Утвердят. Когда ольгинцы здавались?

 

 

      Опубликовано Вчера, 11:21

Помнится на форуме обсуждали тему про строительство дороги через пустырь на Керамику. Боюсь, не дождёмся  :( , потому что ужЕ который день строители рынка огораживают забором территорию между стройкой и пятиэтажным гаражом. Довольно приличную территорию.

                               

 

А вы пройдитесь и посмотрите, как там все разровняли  ограждение сняли, сегодня в 11.00 там как раз нечто похожее на ровную площадку раскатывали. Рынок немного сбоку делают, а то что разровняли как раз похоже на продолжение под парковку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опубликовано Вчера, 10:37 20thfloor, 22 ноя 2013 - 08:40 AM, написал: Так парковку утвердили разве ?

Pchela

Утвердят. Когда ольгинцы здавались?

 

 

      Опубликовано Вчера, 11:21

Помнится на форуме обсуждали тему про строительство дороги через пустырь на Керамику. Боюсь, не дождёмся  :( , потому что ужЕ который день строители рынка огораживают забором территорию между стройкой и пятиэтажным гаражом. Довольно приличную территорию.

                               

 

31 октября я обратилась в электронную приёмную к Е.И. Жиркову с просьбой, сделать хоть отсыпную дорогу через пустырь или уложить разбросанными по пустырю плитами. Читала на форуме, что ещё до меня к нему обращались по поводу общественной стоянки транспорта и пешеходной дорожке. Возможно, это сейчас и делается. Всё хотелки населения, требующие денежных затрат, не одна  Администрация сразу не в состоянии выполнить. Есть утверждённый бюджет на год, отступить от которого сложно. И подрядные организации, выигравшие конкурс на определённые объёмы и виды работ. Зачастую этих подрядчиков навязывает Правительство МО. Но, чем чаще население будет обращаться с одной и той же просьбой, тем больше вероятность, что она будет выполнена. Воробьёв сказал, что будет расставаться с главами муниципальных образований, если они не будут правильно реагировать на обращения граждан, а граждане, по этой причине, засыпать Губернатора жалобами.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, товарищи! Что то приемная министра транспорта МО молчит,

посему предлагаю. К следующим выходным сделать вторую волну листовок, с ответом мне из приемной МО(мой домашний адрес тока убрать из ответа). Предлагаю попросить Алексей И и Rus, забацать листовку. Я ответственный за расклеивание по району (2-х бабушек подключу), в следующие выходные расклеим... Кто сможет чем помочь, welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, что то перед новым годом все заработались. Алексей И, Руслан листовки будут для второй волны к выходным. Или все разочарованы и силы кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...