Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вдоль текущих железнодорожных путей будет проложен 4-ый путь, электрички будут ходить в два раза чаще, это будет называться наземное метро. Скоростной трамвай будет ходить от Павлино до станций строящейся ветки метро в районе люберецких полей.

Как то так...

Мне это известно. Здесь http://ria.ru/infografika/20130717/950273723.html#comments чёткий план и сроки строительства метро. Внизу даже мой отзыв есть. Когда просмотрите схему, щёлкните по Тема:План развития метро в подмосковье(21). Узнаете, сколько будет стоить билет в метро, какие будут ходить вагоны, как из-за метро возрастут цены на жильё и пр.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам надо в Москву, переезжайте в Москву! :D

 Требовать это от мэра города все таки наивно, поэтому они все и придумывают эти нелепые виды транспорта как скоростной трамвай и наземное метро.

Мы не требуем, а просим его и депутатов привлечь внимание к нашей просьбе о строительстве платформы. Все таки, когда обращения жителей подкрепляются официальными запросов депутатов, они- обращения, становятся весомей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам надо в Москву, переезжайте в Москву! :D

 

 

Я так думаю самый выход это всегородской референдум о присоединении Ж. к Москве. Третий бюджет мира уж точно потянет и платформу и метро в недалеком будущем. Требовать это от мэра города все таки наивно, поэтому они все и придумывают эти нелепые виды транспорта как скоростной трамвай и наземное метро.

От Мэра никто и не требует. Мы просим содействия. По правилам работы с корреспонденцией населения, если пришедшее обращение не в компетенции Администрации, то в семидневный срок его направляют в нужную инстанцию с просьбой, рассмотреть и, по возможности, принять положительное решение. А в нашей Администрации только отписываются, да ещё так смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю повторить расклейку листовок.

Я завтра сделаю новую листовку, добавлю туда оф.ответы. Кто может распечатать 70 штук? Кто хочет расклеивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю повторить расклейку листовок.

 

Было бы хорошо расклеить их на досках объявлений у входов в подъеэды или на входные двери. Но дело пойдёт лучше, если будет напечатано письмо, назначена встреча жителей для сбора подписей так, как это делалось с продлением автобусного маршрута. Коллективное обращение имеет большее преимущество по сравнению с одиночными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Татьяна подождите пока. Давайте дождемся официального ответа, он должен быть на следующей неделе. После ответа, уже будем дальше думать, если нужно будет - я на следующих выходных готов поклеить.

Бабушек своих попрошу помочь тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Татьяна подождите пока. Давайте дождемся официального ответа, он должен быть на следующей неделе. После ответа, уже будем дальше думать, если нужно будет - я на следующих выходных готов поклеить.

Бабушек своих попрошу помочь тоже))

Можно и подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любых начинаниях должен быть мозг, то есть инициативная группа, наверное надо об этом подумать. Или она уже есть?

Мозг или координатор темы есть, как у любой начатой темы.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг есть. Точнее координационный совет.

 

Соглашусь, что можно подождать до следующих выходных. Мне ещё 18 ноября должен был придти ответ из Минтранса, но почему-то до сих пор нет.

 

Тем временем представители РЖД рассказали жителям Реутова о грядущей стройке. Только нашей администрации почему-то всё равно на то, что происходит.

Я думаю после того как придёт ответ из РЖД Ефимову нам следует так же попросить о трёхсторонней встрече? (РЖД, Адм.города, Жители)

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...