Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я очень расстроен :D

 

Если по теме.

- Кому выгодно строительство.?

Все остальное слова.

Вот тут почитайте : http://www.olgino.info/forum/topic/35866-железнодорожная-платформа-ольгино/?p=861278

Алексей хорошо расписал, скольким жителям и почему выгодна платформа!

И скажите честно, вы до станции  сейчас пешком ходите? Думаю нет. А вот будет у вас станция под боком, 7-10 минут пешком , думаю можно пройтись. Далее все понятно, да!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если конструктивно ))) то надо думать, что бы снегоуборочные машины и дворники чистили дороги, посыпали антигололедные реагенты, везде были поручни для удобства прохода, пандусы........  Тот же самый надземный переход на станции, там скользко..по лестницам страшно ходить...а  это не когда то а уже зимой )))....все это более реально и нужно народу по крайне мере на сегодня.....а с платформой появится ещё дополнительные вопросы, кроме того, разрешить её или нет. да и выделение бюджеты не будет зависеть от подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если конструктивно ))) то надо думать, что бы снегоуборочные машины и дворники чистили дороги, посыпали антигололедные реагенты, везде были поручни для удобства прохода, пандусы........  Тот же самый надземный переход на станции, там скользко..по лестницам страшно ходить...а  это не когда то а уже зимой )))....все это более реально и нужно народу по крайне мере на сегодня.....а с платформой появится ещё дополнительные вопросы, кроме того, разрешить её или нет. да и выделение бюджеты не будет зависеть от подписей.

Да успокойтесь, создайте по этому поводу свою тему и всё у Вас получится, не мешайте мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если конструктивно ))) то надо думать, что бы снегоуборочные машины и дворники чистили дороги, посыпали антигололедные реагенты, везде были поручни для удобства прохода, пандусы........  Тот же самый надземный переход на станции, там скользко..по лестницам страшно ходить...а  это не когда то а уже зимой )))....все это более реально и нужно народу по крайне мере на сегодня.....а с платформой появится ещё дополнительные вопросы, кроме того, разрешить её или нет. да и выделение бюджеты не будет зависеть от подписей.

Создайте тему, напишите петицию или обращение за обустройство станции Железнодорожная и перехода на платформы, мы вас обязательно поддержим, но давайте это в другой теме, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а все эти петиции....это пустая трата сил и нервов.....пустой звон 

А вы попробуйте, я обратное наблюдал)) Или лень, чужие попытки осуждать, надменно оплевывая чужой труд, это каждый может, а самой что то сделать, не? Мы что то смогли сделать, продлен автобусный маршрут в Ольгино, в 2014 планируется парковка для автомашин жителей, на месте пустырей между Керамикой и Ольгино! Может и Вам попытаться что то сделать, а не хаять чужую инициативу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому идея не нравится могут просто пройти мимо. Отговаривать не надо.

Тема будет модерироваться

Напоминаю, нытье насчет "ничегонеполучится" в других темах оставляйте. В этой координируются действия сторонников постройки платформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте, я обратное наблюдал)) Или лень, чужие попытки осуждать, надменно оплевывая чужой труд, это каждый может, а самой что то сделать, не? Мы что то смогли сделать, продлен автобусный маршрут в Ольгино, в 2014 планируется парковка для автомашин жителей, на месте пустырей между Керамикой и Ольгино! Может и Вам попытаться что то сделать, а не хаять чужую инициативу? 

Так парковку утвердили разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте Дум Думычу, что он против платформы. Это он ёрничает. Характер у него такой поперечный. Но, если внимательно посмотрите на его живую фотографию, то увидите, что пальцем он постоянно показывет: "Во! мне нравится!" А значит, он "За".

 

Правда, на словах "За" только наполовину,  за остановку из Москвы.

 

Я думаю, Дум Думыч, на первом этапе Вам стоит написать письма про эту половину. Когда до конца осознаете пользу от новой полноценной платформы, вдогонку закините письма "За" вторую половину - остановку на Москву. Решайтесь быстрее, время уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...