Перейти к содержанию

целители


ksungik25

Рекомендуемые сообщения

Советую почитать книги врача Синельникова, одна из них называется "Возлюби болезнь свою". И ищите врачей которые реально излечивали людей от сложных болезней, только они вам в силах реально помочь. Сил Вам, терпения и Веры в исцеление!

Врач может хорошо провести обследование, правильно назначить лечение и отлично сделать операцию. Но как он может излечить от рака например??? Не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь, да коммерческая т.к. платит государству налоги. Вокруг нее много недобрых людей стоят, которые "забирают" положительную энергию у верующих. Однако там работают люди, которые молятся Богу, на мой взгляд нет ничего плохого в том, если лишний раз туда сходить заказать о здравии, чтобы еще хоть кто-то помолился Богу и попросил здоровья. Запах ладана и хор оказывает седативный эффект, что укрепляет нервную систему. Единственное от туда надо "выбегать" чтобы те кто у входа не дотронулись и не успели заговорить.

Я тоже верю во врачей. т.к. знаю что есть врачи от Бога.

вы такая суеверная :)

и про 40ус ерунда (а как же.. не поминать что ли? -наоборот) и выбегать не надо.. :)

И в церкви целителсьтво не считается зазорным, если есть благословение  церкви (а благословляют не всех.. ) есть даже среди самих батюшек "прозойливые", которые имея дар - лечат .. но те получают благословение патриарха на это.

(знаю одного такого, в сане иегумена в Смол. обл., но стар очень стар .. и в последнее время вроде не принимает никого..)

п.с простите за поправки, просто "ужаса" на людей наводите :) у меня дядя (в Смол обл.) уже лет 20 в церкви прислуживает и службы ведет вместе с батюшкой.. и о таком ни разу не слышал, как и мы и остальные :)

 

 

 

съездите обязательно к Матренушке (мощи, в монастыре на Таганской) .. говорят много людей у нее в т.ч и от этого недуга исцеляются . и причастите сестру обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, по поводу меня -это ваше личное мнение я спорить не стану, потому что сама не знаю суеверная я или нет (думаю нет), но речь не про меня и какая я :) . Про 40ус(Т), я даже неправильно написала) и фраза началась с того что "я слышала" не утверждаю ведь. Помнится как то за воротами храма цыгане обирали людей, не хочется чтобы народ бдительность терял, выходя за ворота храма, не более того. Смотрела как то передачу даже про это. Извиняюсь если кого испугала, не хотела.

Есть основания верить вам, т.к. ваш дядя, в церкви прислуживает, а значит знает все и даже изнутри как оно и чего. По поводу поминок, как то не подумала, ведь есть специально стол в церкви, для этого, хотя люди по-разному делают, может вы знаете как на самом деле правильно? 

Вы не против, если я к вам иной раз обращусь с вопросами по данному поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ириша, по поводу меня -это ваше личное мнение я спорить не стану, потому что сама не знаю суеверная я или нет (думаю нет), но речь не про меня и какая я :) . Про 40ус(Т), я даже неправильно написала) и фраза началась с того что "я слышала" не утверждаю ведь. Помнится как то за воротами храма цыгане обирали людей, не хочется чтобы народ бдительность терял, выходя за ворота храма, не более того. Смотрела как то передачу даже про это. Извиняюсь если кого испугала, не хотела.

Есть основания верить вам, т.к. ваш дядя, в церкви прислуживает, а значит знает все и даже изнутри как оно и чего. По поводу поминок, как то не подумала, ведь есть специально стол в церкви, для этого, хотя люди по-разному делают, может вы знаете как на самом деле правильно? 

Вы не против, если я к вам иной раз обращусь с вопросами по данному поводу?

простите если что не так поняла или вы не так поняли мои слова..

существенная поправка про "слышала" (но некоторые могут воспринять как "надо" ? )

 

я к этим словам больше

Единственное от туда надо "выбегать" чтобы те кто у входа не дотронулись и не успели заговорить.

 

здесь вроде нет слова "слышала"  и понять можно двояко :)

 

про 40 уст просто прочитала и "обалдела"..

никогда такого не слышала .. жутко стало интересно .. не поленилась позвонить дяде и спросить  даже .. ради интереса ..

 

а спрашивать лучше у батюшки в храме, он всегда подскажет

 

п.с а 40 уст чем больше, тем лучше считается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз к батюшке не пробиться и к матушкам очереди, да и бываю там не часто, по этому так написала.

Спасибо что хоть кто-то знающий есть тут на форуме среди нас.


я к этим словам больше

здесь вроде нет слова "слышала"  и понять можно двояко :)

я написала про цыган, или вы считаете что таким нужно подавать и разговаривать? Ведь можно без всего остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз к батюшке не пробиться и к матушкам очереди, да и бываю там не часто, по этому так написала.

Спасибо что хоть кто-то знающий есть тут на форуме среди нас.

я написала про цыган, или вы считаете что таким нужно подавать и разговаривать? Ведь можно без всего остаться.

простите, про цыган увидела позже.

 

п.с бабушки на клираксе всегда подскажут что да как ;)

 

я не силньо спец, просто одно время.. было время часто ездили  к дяде (по выходным несколько лет), когда он этому иегумену прислуживал.. ну и послушания там же несли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

церковь это вообще коммерческая организация, и все, что ей не выгодно - с ней несовместимо.

По крайней мере она хоть более менее контролируется. А это означают что там не оберут до нитки жаждущих чуда.

 

Ну и действительно - нужно Чудо - лучше на таганку к Матрене. Потому как излечивает не Матрена, а ваша вера.... Лучше уж верить в матрену чем всяких подпольных бабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с бабушки на клираксе всегда подскажут что да как ;)

Извиняюсь, это где? А то бабушки то и сказали, только не на клираксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...