Перейти к содержанию

целители


ksungik25

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто - нибудь слышал про целительницу с граничной 38 которая редко приезжает ???говорят что она лечит даже не излечимых и к ней даже доктора обращаются!Правда ли это???Может кто-нибудь владеет какой нибудь информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы верите в это, то наверное допускаете  и в обратное?

Если не быть  атеистом (как многие тут на форуме ;)  ), но при этом верить в бога, а так же иметь голову на плечах во всех случаях .. то надо понимать.. что есть куча шарлатанов, после которых вы потеряете деньги и время.. а есть может быть .. и  настоящие целители (как то скептически я к ним.. но все же) .. и те делятся на две группы .. от бога (дар) и от противоположного .. от бога дар редкий .. а вот обратное часто .. и из обратного много тех, которые реально не понимают или догадываются откуда что.. а есть реальные "охотники за душами" ... среди которых есть явные, а есть скрытые .. скрытые, это те, которые прикидываются под "от бога".. и даже бывает молитвами действуют .. но несколько фраз или слов от себя .. и это уже не молитва .. а обратное .. и надо много раз подумать/проверить.. прежде чем идти исцеляться ..

короче не навреди! (самому себе и остальным) 

 

п.с тему или закроют или поглумятся наши завсегдатаи  :)

но тут на форуме, вы вряд ли найдете инфу об этом .. тут народ здравомыслящий в основном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут на форуме, вы вряд ли найдете инфу об этом .. тут народ здравомыслящий в основном :)

А как же Фатима Евглевская? Она тут полфорума по айпи вылечила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, я поэтому здесь и спрашиваю может кто-то что то знает!я тоже во все это не особо верю просто у меня сестра сильно болеет врачи говорят спасет только чудо вот и хватаюсь за любую возможность


@Ржевский, расскажите подробней про Фатиму если можете пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 лет живу в Железке... и ни о ком "особом" .. из "целителей"не слышала .. о шарлатанах много ;(

а просто в церковь.. для начала не пробовали?

 

п.с в Железке искать точно смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, мне вчера одна моя знакомая прислала смс что приехала какая то нина ивановна которая редко приезжает будет принимать с завтрашнего дня ,сказала что берет сколько дашь и даже продуктами и лечит даже безнадежных вот я и хотела узнать может кто раньше к ней ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, расскажите подробней про Фатиму если можете пожалуйста

Вы наверное знаете, на Каширской есть онкоцентр. По дороге к нему все уклеено объявлениями разных целителей. Я считаю, что 99,99% из них - это нечестные люди, которые наживаются на чужом горе, забирая последние деньги. Аналогично и Ф.Евглевская. За свою жизнь я лично не встречал ни одного человека, которого бы народный целитель вылечил бы онкозаболевания. Как Вы думаете, президент Венесуэлы Уго Чавес обладал достаточными возможностями, чтобы найти настоящего целителя? Думаю, что возможностей у него было куда больше, чем у обычного среднестатистического россиянина. Мой совет - не ищите целителей.

Сил Вам и терпения. Выздоровления Вашей сестре. Перевел немного денег Вам на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...