Перейти к содержанию

целители


ksungik25

Рекомендуемые сообщения

если я когда нибудь и пойду к целителям то все равно не прекращу ходить к врачам и молиться!вот почему то в церковь не могу сходить (хочу очень)раньше ходила, а сейчас не могу как будто кто-то не пускает!

Почитайте молитву "Живые помощи" из Библии если не ошибаюсь Псалом 90-й. Там все понятно, на русском и помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария вы мне по моему рассказывали эту историю только чтоб такие вещи пить нужно точно знать как это делать!а то страшно что раньше времени с сестрой что нибудь случиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария вы мне по моему рассказывали эту историю только чтоб такие вещи пить нужно точно знать как это делать!а то страшно что раньше времени с сестрой что нибудь случиться!

Согласна, может кто знает народ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я когда нибудь и пойду к целителям то все равно не прекращу ходить к врачам и молиться!вот почему то в церковь не могу сходить (хочу очень)раньше ходила, а сейчас не могу как будто кто-то не пускает!

эта женщина не писала о себе.про нее мне написала моя соседка я про нее раньше слышала только пропускала мимо ушей потому что сама скептически к таким вещам отношусь,а сейчас хватаюсь за каждую соломинку!

по-моему, церковь и молитва не совместимы с целителями. это грех большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, lда знаю я все это только понимаю если это поможет хоть капельку моей сестре я готова даже на это!я не знаю как вам обьяснить для меня моя сестра очень много значит,я очень боюсь за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное без паники и не теряйте голову. Мы вас понимаем, понимаем ваши чувства, многим знакома ваша ситуация. Вы большая умница что не опускаете руки, ищите врачей, ищите клиники. Я верю только во врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь, да коммерческая т.к. платит государству налоги. Вокруг нее много недобрых людей стоят, которые "забирают" положительную энергию у верующих. Однако там работают люди, которые молятся Богу, на мой взгляд нет ничего плохого в том, если лишний раз туда сходить заказать о здравии, чтобы еще хоть кто-то помолился Богу и попросил здоровья. Запах ладана и хор оказывает седативный эффект, что укрепляет нервную систему. Единственное от туда надо "выбегать" чтобы те кто у входа не дотронулись и не успели заговорить.

Я тоже верю во врачей. т.к. знаю что есть врачи от Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую почитать книги врача Синельникова, одна из них называется "Возлюби болезнь свою". И ищите врачей которые реально излечивали людей от сложных болезней, только они вам в силах реально помочь. Сил Вам, терпения и Веры в исцеление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...