Перейти к содержанию

целители


ksungik25

Рекомендуемые сообщения

@Ржевский, СПАСИБО огромное@biocide, это точно,сама понимаю что уже на все ведусь лишь бы помочь ей!!!

Перестаньте!!! Не ищите шарлотанов, будьте благоразумны. Сил Вам и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у отца проблема с простатой уже давно, постоянно лечил ее в санатории ездил. А тут она начала увеличиваться и сказали, что надо на операцию. Ну он также не хотел на операцию идти пошел какому-то хваленному целителю. Походил к нему 10 сеансов и через пол года пошел и сделал операцию. Т.к от целителя ни какого толку не было, показатели только на ухудшение пошли. Вот уже 3 года прошло и все хорошо. Лично я в этих целителей не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама 10 лет назад лечила злокачественную опухоль облучением. К целителям не обращалась, а обратилась к богу. Вера ее сильно поддержала тогда, помогает и сейчас. Терпения вам и больше веры, чудеса бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у людей большое горе поверишь во что угодно....когда то моя мама от безысходнодности нашла черти где какую то бабулю и кто знает писала бы я здесь сейчас или уже нет....Я верю только в бабушек тех что молитвами "лечат", остальные в темных комнатах с магическими шарами конечно шарлатаны. И думаю не одна такая бабуля не будет объявления развешивать, у них итак очередь за 3км до дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю только в бабушек тех что молитвами "лечат", остальные в темных комнатах с магическими шарами конечно шарлатаны.

А нет тех самых в темных комнатах с магическими шарами. Это же в кино их придумали. А в жизни они в виде бабуль с молитвами, тибетских монахов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим знакомым (отец и дочь) в Израиле оперировали рак. В итоге спустя некоторое время все снова появилось.
Я не медик, может что-то неправильно сказала, но мне сказали, что им эта операция не помогла  :( 

Что уж говорить про целителей, я много рассказов слышала, но мне кажется эти рассказчики просто очень хотят в них верить... 

Грустно вообщем это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет тех самых в темных комнатах с магическими шарами. Это же в кино их придумали. А в жизни они в виде бабуль с молитвами, тибетских монахов и т.д.

Разные есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я когда нибудь и пойду к целителям то все равно не прекращу ходить к врачам и молиться!вот почему то в церковь не могу сходить (хочу очень)раньше ходила, а сейчас не могу как будто кто-то не пускает!


эта женщина не писала о себе.про нее мне написала моя соседка я про нее раньше слышала только пропускала мимо ушей потому что сама скептически к таким вещам отношусь,а сейчас хватаюсь за каждую соломинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...