Перейти к содержанию

Душевный базар - 2013


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

@Bodya, почему же прощай, Пуся?

Наоборот, она остаётся рядом. К ней можно приходить в гости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пару дней назад подумала - а сделаю-ка я тоже маленький отчет о "Душевном базаре", да не тут то было. Стала просматривать фотографии и увязла - так много хочется показать и рассказать. Поэтому готовлю эпохальный труд из нескольких глав :)  А буквально вчера рассказывала старшему сыну и его друзьям историю о том, как я на "Душевный базар" добиралась.  У меня есть два кретинизма - технический и топографический. Т.е. если надо где-то жестко заблудиться или не найти нужную кнопку - зовите меня и успех обеспечен! Началось с того, что перед выездом я не смогла распечатать автомобильный пропуск в Сокольники. Мне ничего лучшего в голову не пришло как тупо срисовать его с монитора. Получился миленький такой рисунок а-ля "наив". Схему проезда я таким же макаром рисовать не стала, т.к. карта Москвы у меня как у путевой в машине всегда есть (ну т.е. это я так думала, когда из дома выезжала, я даже заглянула в перчаточный ящик и убедилась - вот она, родимая, лежит, уж с ней-то я не потеряюсь). Дальше все настолько предсказуемо, что уже можно зевать от скуки - я есессно лихо проезжаю съезд с третьего транспортного на Сокольники и гордо въезжаю на совершенно мне не нужный проспект Мира, на котором привычно паркуюсь на обочине с включенной аварийкой и разворачиваю карту. И тут - о сюрприз!, оказывается, что это карта не Москвы, а Тульской области. Карты нет, схемы проезда нет, муж на звонки не отвечает. После совершения каких-то невнятных скитаний по развязкам третьего транспортного я волей слепого случая попадаю в Сокольники, причем именно на нужную линию. Сторожка охраны на въезде в парк  производит на меня примерно то же впечатление, что  домик лесника на человека, который заблудился в тайге, скитался две недели и уже потерял надежду выжить. Я, не веря своим глазам, начинаю расспрашивать охранника - это третья линия? действительно третья? он уверен? совершенно уверен?  а он здесь давно работает? а то вдруг он здесь первый день работает и еще не разобрался - третья это линия или какая другая? а третья линия в Сокольниках одна, а то вдруг их, третьих, несколько и это не та, которая мне нужна? а это точно Сокольники? И наконец, когда охранник убедил меня, что я на верном пути, он попросил меня предъявить пропуск. Сам попросил. Напросился. Не знал, наверное, что не все люди пропуск печатают, что некоторые люди  его очень даже рисуют. Видели бы вы его лицо, когда я протянула ему мой нацарапанный цветными карандашами веселенький хэнд-мэйд пропуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс76, спасибо за позитив. В два часа ночи с мужем хохотали :D

Пропуска я распечатала с запасом, так что можно было позвонить и кто-нить тебе на кпп  быподвёз. Я, кстати, почему-то так и думала, что ты позвонишь и скажешь, что не смогла распечатать. Удивилась, что этого не произошло.

И да, если что, то можно по телефону советоваться с моим мужем как проехать. Но не со мной, ибо я такая же как ты. Ну почти))

 

Ещё раз убедилась, что у тебя креатив в крови. Вот кто бы додумался?

Утащу твои воспоминания, если ты не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Таня, ты чудо))) Вот перерисовать пропуск я б не догадалась))) Теперь у тебя опыт есть, можно пробовать рисовать удостоверения, паспорта.. :D

 

А что касается ориентации на местности, у меня такая же беда. Я даже в метро блужусь и теряюсь. Был случай, когда полиция проявила участие, а я еще думаю, какой подозрительный, полицейский, как он мог понять, что я заблудилась. А он говорит: "девушка, вы за последние 15 минут третий раз мимо меня проходите" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там нужен был пропуск? У меня никто не спрашивал пропуск, их интересовали только 250 руб. :(

Пропуск выдавали участникам, для гостей въезд был платным, точнее, там парковка платная, мы хоть и ехали с пропуском, но думали он даст право только припарковаться ближе, чтоб коробки на себе издалека не тащить, а оказалось по пропуску бесплатный въезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропуск выдавали участникам, для гостей въезд был платным, точнее, там парковка платная, мы хоть и ехали с пропуском, но думали он даст право только припарковаться ближе, чтоб коробки на себе издалека не тащить, а оказалось по пропуску бесплатный въезд.

Ну теперь будем знать - достаточно пропуск просто нарисовать, кто как может  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...