Перейти к содержанию

Душевный базар - 2013


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотографии. Я так и не смогла пройтись, посмотреть что у других.

 

Ух, наконец-то дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооо, уже и фотки пошли первые )

Атмосфера да, была чудесная, масштабы впечатляют ) А сколько было вокруг красоты - ухххххх!!!!!!!!! 

Детки легли спать в обнимку с новыми игрушками (даже маму за отсутствие простили :D ), такие они душевные)

ellechka, а я что-то и не видела Вас (упаковывание новобрачных помню  :D ).


Мы в седьмом лепестке купили большой елочный шар с дедом морозом. Ребенку он очень понравился и он его поместил по центру елки как главное украшение :) Девушки - спасибо Вам за ваши заботы. Вы делаете хорошие дела.

шарик отличный, уверена, что будет украшением Вашей елочки на долгие годы ;)


 Я так и не смогла пройтись, посмотреть что у других.

да, это единственное, о чем жалею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всей команде БФ Седьмой лепесток за хорошую компанию) Нам мероприятие очень понравилось!

 

(со слов ребенка) больше всего понравился интерактив с химическими фокусами, дети делали искусственный снег, чего-то там взрывали и колдовали. Ребенок в восторге от циркового представления, встречи с настоящим дедом Морозом из Устюга (рост дедушки и меня впечатлил)), собачек-поводырей, и мастер-классов. Мастер классов было очень много, вот на самом деле на любой вкус. И кулинарное шоу, и работа с деревом, бумагой, шерстью...лепка, роспись, плетение, шитье, вязание - что хочешь.

В буккроссинге мы тоже поучаствовали. Нашли для себя две интересные книги)

Интересных вещей ручной работы было очень много, просто глаза разбегались. Прическу красивую сделали. Игрушку ручную купили. Что еще для счастья надо?)

DSC02701.JPG

DSC02706.JPG

DSC02721.JPG

DSC02727.JPG

DSC02704.JPG

DSC02710.JPG

post-1416-0-55028200-1387175188_thumb.jp

post-1416-0-20584800-1387175276_thumb.jp

post-1416-0-77785900-1387175331_thumb.jp

post-1416-0-32171700-1387175420_thumb.jp

post-1416-0-86362300-1387175498_thumb.jp

post-1416-0-60854400-1387175619_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фоты. Я сама ни одного снимка не сделала, даже фотоаппарат не брала из машины. И о том, что происходило на базаре буду судить по впечатлениям других)))

Хорошо, что девушки потихоньку начали отвечать на звонки, значит все живы. Будем восстанавливаться.

 

Сколько собрали точно напишу вечером. Деньги забрала, а все записи в машине остались, пересчитывать не смогу себя заставить. Но примерно 85000 рублей. Ура!

 

Вчера в ночи написала сообщение с благодарностями всем участникам и удалила. Не знаю как словами передать все мои чувства к тем, кто помогал. Всё как-то не то и не так.

Дорогие мои, благодаря вам внутри поселилось что-то прекрасное и оно будет согревать меня ещё долгое время. Счастье есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в седьмом лепестке купили большой елочный шар с дедом морозом. Ребенку он очень понравился и он его поместил по центру елки как главное украшение :) Девушки - спасибо Вам за ваши заботы. Вы делаете хорошие дела.

Вам спасибо, что нашли возможность и приехали.

Шар очень красивый, автор Светлана из Троицка. Она очень светлый, добрый человек и её работа обязательно принесёт удачу в ваш дом на будущий год. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуся - вне конкуренции ))))

Согласна. А муж мой Глафиру купил)))

Говорю, давай поменяем на Пусю, пока есть возможность. Нет, Глафира ему милее. Вот кто их поймёт этих мужчин?)))

 

Хотя Глафиру многие снимали, и посетители, и журналисты. Сегодня открываю ленту в ФБ и на первой же фоте с базара- теперь уже наша Глафира! Звезда! Как и наша ёлка-красавица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...