Перейти к содержанию

Душевный базар - 2013


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а замечательный мишка справа от белочки не остался? Так он мне приглянулся, прямо ради него съездить хотела. Но заболели все (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddimma, Остался. Мы его потом подальше убрали, чтобы сохранить его, так он и остался у нас.

Но он, как и Пуся, очень дорогой во всех отношениях. В Мишку автор вложила сердце в прямом смысле- внутри сердечко из полимерной глины.

Будем выставлять его на продажу через интернет за 3000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все хотели его подержать в руках, поэтому мы его убрали повыше на стеллаж. Он, конечно, волшебный. Люди подходили и спрашивали: "А можно мы его сфотографируем?". Некоторые работы мы не продали и они по-прежнему ждут своих хозяев. Не продали не потому, что их купить не хотели, а потому, что не у всех была такая возможность. Пожалуйста, приходите 22 декабря в бар "Обираловка", мы впервые проведем в нашем городе предновогоднюю ярмарку хэнд-мэйд подарков "В добрые руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же классно там было! Столько всего  :wub: Вера, если бы вы не участвовали в этом году, еще не скоро бы туда собралась съездить. А так... повод своих поддержать хоть присутствием и пожертвованиями.

Для малявки нашего конечна поездка была тяжелой. Измучился, а вместе с ним и папа. А вот мы с дочей, были очень довольны. Она на собственных крыльях, с елкой в руках летела от машины до дома :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iry, мне очень стыдно, но я не всех узнала в этой суматохе.

Спасибо, что доехали. Ёлку на мастер-классе делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а замечательный мишка справа от белочки не остался? Так он мне приглянулся, прямо ради него съездить хотела. Но заболели все (

они с пусей такие, такие... нет слов, чтобы описать, они просто ЧУДО!!!!! Настолько милые, чудесные, добрые и безумно красивые игрушки, просто ахххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, как же классно там было! Столько всего  :wub: Вера, если бы вы не участвовали в этом году, еще не скоро бы туда собралась съездить. А так... повод своих поддержать хоть присутствием и пожертвованиями.

Для малявки нашего конечна поездка была тяжелой. Измучился, а вместе с ним и папа. А вот мы с дочей, были очень довольны. Она на собственных крыльях, с елкой в руках летела от машины до дома :))

Молодцы, что доехали!!!!! Была оооочень приятно удивлена, когда увидела вас всем семейством ) В след. году тоже свою возьму )

 

@iry, мне очень стыдно, но я не всех узнала в этой суматохе.

Спасибо, что доехали. Ёлку на мастер-классе делали?

Вера, это та девушка, что ранее участвовала в МК по шарфикам ;)

@iry, мне очень стыдно, но я не всех узнала в этой суматохе.

 

А многие, как выяснилось, просто не представлялись. А жаль, было очень приятно видеть знакомые лица и ники ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, ааааааааааа. Спасибо, Надя. теперь я поняла и вспомнила. Мы даже поговорили оказывается.

Пожалуйста, относитесь ко мне до 23 числа снисходительно. С головой беда.

У нас ещё 19 декабря праздник в детском онкологическом отделении, а 22 декабря ярмарка благотворительная в Обираловке.

Сейчас моя задача за 2 дня найти примерно 35 хороших подарков для тяжелобольных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iry, мне очень стыдно, но я не всех узнала в этой суматохе.

Спасибо, что доехали. Ёлку на мастер-классе делали?

Вера, а я и не рассчитывала, что вы меня знаете и узнаете :))) Нас много...

Елку делали, про нее выше и написала. Хотели уходить, но вернулись ради елки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с дочкой удалось еще попасть на МК по кулинарии. Откушали  :D . Понравился бездрожжевой хлеб (мастера там же его и пекли в духовке) и еще тефтельки греческие. Сегодня попробуем это изобразить дома.

Но, оказывается, мы пропустили какой-то МК химический для детей  :( . Хоть разорвись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная штука наш форум :) Много раз, читая сообщения девушки под ником Mary-Ann думала, что это очень интересный человек, жаль, что мы с ней не знакомы. А сейчас с удивлением поняла, что вчера мы вместе провели весь день. Марианна! Я Таня, которая шила лошадок. Очень рада знакомству с Вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...