Перейти к содержанию

Душевный базар - 2013


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Марьян, из наших активных формучанок, ну кроме Веры)) были Надя и Татьяна, еще была знакомая девушка, которая помогала  в мастер-классах, там, за столиками, где-то мы с ней пересекались раньше, наверное, на каком-то проекте. Остальные волонтеры, если и форумчане, то я об этом не знаю)

Ждем фото!

Ты вчера геройски выдержала)

 

Насчет елочных игрушек тоже жалею(

 

А нам с дочкой удалось еще попасть на МК по кулинарии. Откушали  :D . Понравился бездрожжевой хлеб (мастера там же его и пекли в духовке) и еще тефтельки греческие. Сегодня попробуем это изобразить дома.

Но, оказывается, мы пропустили какой-то МК химический для детей  :( . Хоть разорвись!

Ну вот, а мы до кулинарной зоны так и не добрались, даже не видели ее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться. Вот такая была наша ёлочка-красавица по имени Юля. Ждём фоток ёлочки по имени Оля))

post-62-0-37986000-1387197269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! Мы, к сожалению, не попали, были на торжестве в другом городе.Так я и не поняла, Пуся нашла хозяев?))

Пока в поиске доброй, любящей семьи.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с дочкой удалось еще попасть на МК по кулинарии. Откушали  :D . Понравился бездрожжевой хлеб (мастера там же его и пекли в духовке) и еще тефтельки греческие. Сегодня попробуем это изобразить дома.

Но, оказывается, мы пропустили какой-то МК химический для детей  :( . Хоть разорвись!

Это случайно не тот самый мастеркласс?

post-459-0-03031200-1387218108_thumb.jpg

post-459-0-93048300-1387218114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он! Это девочки шоколадные трюфели ваяют! Моя девочка только вкушала! К началу трюфеледеланья опоздали  ;)  Но рецепты мы все запомнили и сегодня уже дома делали тефтельки, на очереди этот хлебушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он! Это девочки шоколадные трюфели ваяют! Моя девочка только вкушала! К началу трюфеледеланья опоздали  ;)  Но рецепты мы все запомнили и сегодня уже дома делали тефтельки, на очереди этот хлебушек.

какие молодцы, что запомнили :) Тогда просим рецепты в студию 

а у меня муж записал название какого-то вещества чтобы искусственный снег сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё было можно посмотреть на панораме ДБ.

http://d-bazar.ru/panorama/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие молодцы, что запомнили :) Тогда просим рецепты в студию 

а у меня муж записал название какого-то вещества чтобы искусственный снег сделать

Рецепты, которые я уже делала дома в теме про вторые блюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка-ангелочек готовится поехать домой. Ура! Подробнее напишу в теме ярмарки "В добрые руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...