Перейти к содержанию

Душевный базар - 2013


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

а я очень хочу пойти но боюсь что ребенок там может заразиться. а нам сейчас болеть нельзя(((

Жалко, столько всего интересного для детей будет, но вам виднее, ребенок маленький еще. Мы покажем и расскажем обо всем, а вы присоединяйтесь в следующий раз.

А мы (я очень надеюсь) придем к вам 22-го покупателями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут много заинтересовало - но не получается приехать - у моего родного племянника День рождение - поеду к нему - а если чт останется как можно посмотреть и если будет возможность купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут много заинтересовало - но не получается приехать - у моего родного племянника День рождение - поеду к нему - а если чт останется как можно посмотреть и если будет возможность купить???

Присоединяюсь к вопросу! Не могу выбраться завтра, но очень понравились работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф. Только что вернулись с монтажа.

Сразу скажу спасибо людям. Двум Светочкам нашим мастерицам из Троицка, они своим ходом на тележках привезли работы и помогали в монтаже. Павлу и Сергею, которые помогли довезти много красоты и оказали огромную помощь в монтаже не только нам, но и соседям. Там была одна женщина и ей не по силам было собрать стеллаж. Спасибо Наталье, в её большую машину мы загрузили много-много красивостей. Но и мужу моему спасибо, что вытерпел все неудобства.

 

Спрашивайте нас на информационной стойке, мы стоим на 44 месте, в серединке. Если потеряетесь- звоните (926)783-88-44, мы вас найдём)))  Мы завтра утром надуем шары с логотипом фонда, наденем футболки и кепки, будем стараться быть заметнее. В зоне мастер-классов девушки будут в красных фартуках с логотипом "Седьмого Лепестка" и футболках.

У нас очень много работ, а завтра будет ещё больше. В последние дни уже не хватало времени фотографировать. Люди так и толпились у нашего стенда, охали и ахали.

 

Мы старались и будем очень рады, если кто-то выберется нас поддержать. Вы не представляете как нам будет приятно. У многих фондов есть свои посетители и нам хочется))

Приезжайте!


Можно наблюдать за монтажом в режиме реального времени http://www.sokolniki.com/rus/WeOnLine.aspx?cameraId=11&caruselItem=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmaria, "Седьмой лепесток" продолжат благотворительные продажи  подарков ручной работы 22 декабря на Новогодней ярмарке «В добрые руки» ( в кафе "Обираловка" - г.Железнодорожный, Октябрьская 35) с 12-35 до 14-00. Приглашаем всех, кто не сможет прийти на "Душевный базар" и просто всех, кто хочет приятно провести время с семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы здесь. Дочка разрисовала пряники, сейчас делает елочную игрушку. Очень много детей и посетителей, атмосфера очень благодушная. Суперское мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только вернулись: столько красоты накупили,так все понравилось, какие же необычные и интересные поделки попадались, мы теперь постоянные посетители :) :) :)

Только на будущее больше денег возьмем, а то в первые полчаса так разошлись, что на мастер классы в копилочку почти ничего не осталось :wub:

Огромное спасибо за мастер-класс Оксане ( делали ангелочка ), такая добрая и терпеливая девушка :) ( а после в подарок получили красивую записную книжку )

И спасибо всем девочкам и мальчикам из  "седьмого лепестка" за проделанную грандиозную работу, ваш стенд один из самых красивых )))

Вот таких новобрачных обрели у вас- дочке ооочень понравились

post-7029-0-52265700-1387113928_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в седьмом лепестке купили большой елочный шар с дедом морозом. Ребенку он очень понравился и он его поместил по центру елки как главное украшение :) Девушки - спасибо Вам за ваши заботы. Вы делаете хорошие дела.

post-1287-0-04878000-1387122695_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не думал что мероприятие получится такое обалденное. Очень порадовало количество благотворительных организаций. Мастерклассов было уйма. Порадовало наличие организаций - ТрансАеро, Северсталь, ОТП Банк.

 

Жаль что никаких плакатов не было в Сокольниках - честно говоря не сразу нашли выставочные павильоны.

post-1287-0-42836000-1387124572_thumb.jp

post-1287-0-13418200-1387124583_thumb.jp

post-1287-0-75719900-1387124601_thumb.jp

post-1287-0-87008100-1387124655_thumb.jp

post-1287-0-36516200-1387124663_thumb.jp

post-1287-0-98168500-1387124667_thumb.jp

post-1287-0-20500200-1387124672_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...