Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

знакомый два года назад на БП, что на носовихе в новокосино, залили 95-й.. как впоследствии оказалось - пополам с водой.. утром не завелся (не удивительно).. но машину насиловать не стал и после второй попытки на эвакуатор на сервис.. там открыли и увидели чудо-картинку.. - жижа в баке замерзла.. только это, наверное, и спасло мотор..

пс: две канистры незамерзайки так и стоят на балконе :)

Про БП и их алтимей многого наслышен, но всё как то вродь обходилось, а тут реально трындец. Кстати я парканулся на 3 -4 часика в столице, потом вышел и попытался завестись.................хрена с первака. Такое ощущение что бензонасос замерз, чёт небыло слышно совсем его жужжания. Хотя он у мя новый мож и тихий такой B) . После Лука всё ок.

Олег извени забыл про незамерзайку. Заработался............что-то с памятью моей стало (с) песня :) . В выхи заберу. Тел вродь в личке у мя был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я залился на днях на БП и с урта еле завёлся, потом разбавил 95 с ТНК(оранжевые точки) и такая же хрень с утра. Поехал в столицу выкатывал баенз, специально перед въездом не заправлялся, рисковал :) ...пробки проклятые. Короч на обратном пути заехал на Лук и залил на штуку...............утром как часики с полоборота и сразу на всех цилиндрах. Детонации не было ваще. Вот и приходиться делать выводы.

1.5 месяца назад поменял свечи.

месяц назад залил полный бак 92-го на BP в Кучино.

И так получилось, что сдал машину на кузовные работы на 2 недели.

Потом забрал машину... Загорелся ChekEngine, машину в движении стало дёргать, а на холостых "потрАхивать" (С) Лукашенко :)

Пришлось ехать в сервис... Короче, сверху свечи новенькие, а снизу чёрные-чёрные.

Уже начал думать на датчик кислорода (кажется лямбда зонд называется), но раз не у меня одного такое.... Сегодня куплю химию для заливки в бак и прочистки инжектора и залью бенз где-нибудь в другом месте.

Кстати, нормальный бензин на Носовихе у поворота с Керамической?

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 месяца назад поменял свечи.

месяц назад залил полный бак 92-го на BP в Кучино.

И так получилось, что сдал машину на кузовные работы на 2 недели.

Потом забрал машину... Загорелся ChekEngine, машину в движении стало дёргать, а на холостых "потрАхивать" (С) Лукашенко :)

Пришлось ехать в сервис... Короче, сверху свечи новенькие, а снизу чёрные-чёрные.

Уже начал думать на датчик кислорода (кажется лямбда зонд называется), но раз не у меня одного такое.... Сегодня куплю химию для заливки в бак и прочистки инжектора и залью бенз где-нибудь в другом месте.

Кстати, нормальный бензин на Носовихе у поворота с Керамической?

не надо химией чистить.. пожалей машинку.. выкрути свечки и в жидкости для промывки карбюратора вымочи и просуши и не заправляйся какой ентой..

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 10 заправляюсь только на БиПи - ни разу не случалось ничего.

везет просто? или про страшные случаи это всё городские легенды?

с нового года нас ждёт +1руб к цене или нет? подписали они там или нет часть налога в бензин перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про БП и их алтимей многого наслышен, но всё как то вродь обходилось, а тут реально трындец. Кстати я парканулся на 3 -4 часика в столице, потом вышел и попытался завестись.................хрена с первака. Такое ощущение что бензонасос замерз, чёт небыло слышно совсем его жужжания. Хотя он у мя новый мож и тихий такой B) . После Лука всё ок.

Олег извени забыл про незамерзайку. Заработался............что-то с памятью моей стало (с) песня :) . В выхи заберу. Тел вродь в личке у мя был.

а где у нас-таки ближайший лукойл? на горьковке в старой купавне?

пс: еще шикарно машина едет на шэлле.. регулярно в Люберцах бываю - там два шелла.. машинка после него просто поет

пс: незамерзайка ждет до конца выходных, если не заберешь, то в почте желающие уже в очередь строятся ;)

лет 10 заправляюсь только на БиПи - ни разу не случалось ничего.

везет просто? или про страшные случаи это всё городские легенды?

с нового года нас ждёт +1руб к цене или нет? подписали они там или нет часть налога в бензин перевести?

я тож иногда вынужден заправляться.. за неимением других заправок под боком.. но лью только 92, и никогда никаких ультимейтов и т.п.. ну и от машины, кстати, зависит.. некоторым всеядным тракторам все ни по чем.. завидую обладателем таких агрегатов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня куплю химию для заливки в бак и прочистки инжектора и залью бенз где-нибудь в другом месте.

Не нужно химии. Сделаешь только хуже.

Лучше так:

выкрути свечки и в жидкости для промывки карбюратора вымочи и просуши и не заправляйся какой ентой..
лет 10 заправляюсь только на БиПи - ни разу не случалось ничего.

везет просто? или про страшные случаи это всё городские легенды?

с нового года нас ждёт +1руб к цене или нет? подписали они там или нет часть налога в бензин перевести?

Да я тоже частенько на БП заправлялся без проблем было, а тут B) .

Да кстати не заправляйтесь на АМИ в конце железки как на колхоз Кирова(в область) ехать. Она жёлтая такая.

Сказали что поставки там с ЯрНПЗ, я залился.................хрень отстойная. У мя даблванос и то пальчики звенели охренеть.

Прирост я думаю ждёт, но вот точто бабло пойдёт в часть налога - это фантастика. ;)

а где у нас-таки ближайший лукойл? на горьковке в старой купавне?

пс: еще шикарно машина едет на шэлле.. регулярно в Люберцах бываю - там два шелла.. машинка после него просто поет

пс: незамерзайка ждет до конца выходных, если не заберешь, то в почте желающие уже в очередь строятся :)

я тож иногда вынужден заправляться.. за неимением других заправок под боком.. но лью только 92, и никогда никаких ультимейтов и т.п.. ну и от машины, кстати, зависит.. некоторым всеядным тракторам все ни по чем.. завидую обладателем таких агрегатов ;)

Лукойл лью на МКАДе как на Люблино ехать на внутренней стороне или на Горьковке в районе новой Купавны.

А вот про шел обрадовало. В Люблино частенько мимо её проезжаю........терича буду там тоже заправляться.

Незамерзайку заберу............не отдавать :D . Мож даже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно химии. Сделаешь только хуже.

Лучше так:

Да я тоже частенько на БП заправлялся без проблем было, а тут ;) .

Да кстати не заправляйтесь на АМИ в конце железки как на колхоз Кирова(в область) ехать. Она жёлтая такая.

Сказали что поставки там с ЯрНПЗ, я залился.................хрень отстойная. У мя даблванос и то пальчики звенели охренеть.

Прирост я думаю ждёт, но вот точто бабло пойдёт в часть налога - это фантастика. :D

Лукойл лью на МКАДе как на Люблино ехать на внутренней стороне или на Горьковке в районе новой Купавны.

А вот про шел обрадовало. В Люблино частенько мимо её проезжаю........терича буду там тоже заправляться.

Незамерзайку заберу............не отдавать :) . Мож даже завтра.

шэлы, которые знаю:

один на рязанке, где-то километра полтора от мкада (т.е. прям на стыке люберцы-жулебино) рядом с т.ц. феникс

второй на новой рязанке, километра 2 от мкад. на первом сфетофоре после мкада разворот "в москву" через карман. только не перепутать - на развороте нужно не разворачиваться (с волгоградки просто там нет въезда на территорию заправки), а уйти перпендикулярно, т.е. в сторону люберец и через 50 метров налево.

кстати, там же, недалеко лукойл есть внутри района, если надо - расскажу где

а в люблине где?

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нового года нас ждёт +1руб к цене или нет? подписали они там или нет часть налога в бензин перевести?

с утра на майлру была новость, что 92-й с 1 января дорожает на 3,57 р, 95-й - на 3,22 р (с копейками могу ошибаться).

Еще запостить хотел, но не успел, а сейчас что-то не найду.

Улыбаемся и машем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...