Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

адин очень небедный дядя на кайен турбо посоветовал не лить 95 а лить 92-й , ибо... :D

был бы у меня кайен ;)... в общем я лью 92-й, татнефть предпочитаю , но поскольку чаще проезжаю по леоновке, то чаще заправляюсь на тнк ( или что там оно есть под вывеской тнк? )

пробег на 550 км показал экономичность 92 -го с татнефти на носовихе у никольского рынка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В городе почти не заправляюсь, если что, то на БП-ке, а так на Лукойле езжу (95, иногда ЭКТО)! Хотя служебный Форд наш заправляется на Керамической, на УНК, вроде нормально все и с движкоми и со свечами и с дроссельной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то почти незаметно, в три приема по 30коп., подорожал бензин на БиПи в Кучино на 90коп за месяц.

а ведь еще с нового года акциз +1руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я предпочитаю заправлять ТНК Пульсар 95. Двигатель рассчитан на 98-й, но можно 95-й.

На Пульсаре по ощущуниям едет лучше, чем на 98-й ТНК, Лукойл. Возможно из-за того, что он Евро-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю заправлять ТНК Пульсар 95. Двигатель рассчитан на 98-й, но можно 95-й.

На Пульсаре по ощущуниям едет лучше, чем на 98-й ТНК, Лукойл. Возможно из-за того, что он Евро-4.

НЕ поскажите какой авто на 98 ездит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ поскажите какой авто на 98 ездит ?

Ну к примеру мой БМВ. На лючке правда написано 91-98, но на 92 отказывается воще. И расход больше и динамика слабая. 95 оптимально :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ поскажите какой авто на 98 ездит ?

Извините, оно-то, в которое это заливается.

А потом, как можно узнать качество бензина на заправке до.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати гражданская позиция - это понятно, но на Лукойле реально бенз лучше.

Я залился на днях на БП и с урта еле завёлся, потом разбавил 95 с ТНК(оранжевые точки) и такая же хрень с утра. Поехал в столицу выкатывал баенз, специально перед въездом не заправлялся, рисковал :) ...пробки проклятые. Короч на обратном пути заехал на Лук и залил на штуку...............утром как часики с полоборота и сразу на всех цилиндрах. Детонации не было ваще. Вот и приходиться делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати гражданская позиция - это понятно, но на Лукойле реально бенз лучше.

Я залился на днях на БП и с урта еле завёлся, потом разбавил 95 с ТНК(оранжевые точки) и такая же хрень с утра. Поехал в столицу выкатывал баенз, специально перед въездом не заправлялся, рисковал :) ...пробки проклятые. Короч на обратном пути заехал на Лук и залил на штуку...............утром как часики с полоборота и сразу на всех цилиндрах. Детонации не было ваще. Вот и приходиться делать выводы.

знакомый два года назад на БП, что на носовихе в новокосино, залили 95-й.. как впоследствии оказалось - пополам с водой.. утром не завелся (не удивительно).. но машину насиловать не стал и после второй попытки на эвакуатор на сервис.. там открыли и увидели чудо-картинку.. - жижа в баке замерзла.. только это, наверное, и спасло мотор..

пс: две канистры незамерзайки так и стоят на балконе :)

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...