Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

Нигде бензин не лучше! Везде он одинаковый!

Не соглашусь, потому как сам чувствую на своём авто.

Бенз разный. У нас тут не тама не забалуешь. Прозевал фишку, попал на ремонт. :)

Это буржуи избалованы. Японцы воще не знают марок бенза. У них там только 2 - это дизель и 100.

а в люблине где?

Спс за инфу. Я понял где это.

Шел в Люблино: как по верхним полям заезжаешь прям при въезде в Марьино с правой стороны. Капотнинский НПЗ проезжаешь полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, потому как сам чувствую на своём авто.

Бенз разный. У нас тут не тама не забалуешь. Прозевал фишку, попал на ремонт. :)

Это буржуи избалованы. Японцы воще не знают марок бенза. У них там только 2 - это дизель и 100.

Сколько машин не было и отеч и иномарки. Заправлялся почти везде где приходилось и в железке том числе никаких проблем (тьфу тьфу тьфу). Единственно не заправлялся где-нить на трассе в какой-нибудь деревне кукуево, побаивался. Да соглашусь, был неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра на майлру была новость, что 92-й с 1 января дорожает на 3,57 р, 95-й - на 3,22 р (с копейками могу ошибаться).

Улыбаемся и машем...

Вот и я про то же..................Точно знаю что повышение будет, но вот с налогом ли??? :o

Про повышение узнал у знакомой кассирши на АЗС АМИ в Железке. У них уже пришли закупочные цены на Январь месяц.

Залью ка я полный бак перед новым годом. Хоть Недельку покатаюсь по старой цене :)

А так братва согласен что улыбаемся и машем :)

Будем толерантны к нефтебаронам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же..................Точно знаю что повышение будет, но вот с налогом ли??? :o

Про повышение узнал у знакомой кассирши на АЗС АМИ в Железке. У них уже пришли закупочные цены на Январь месяц.

Залью ка я полный бак перед новым годом. Хоть Недельку покатаюсь по старой цене :)

А так братва согласен что улыбаемся и машем :)

Будем толерантны к нефтебаронам :)

Перед новым годом полный бак однозначно.

А статьи реально не найду, убрали уже, что ли... Надо было сразу запостить...

Там еще про налог было что его уберут, но не до конца и что все равно у местных властей будет разбег от снижения в 10 раз до увеличения в 10 раз. И дальше было написано что-то типа "догадайтесь, что будет выбрано".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет разбег от снижения в 10 раз до увеличения в 10 раз. И дальше было написано что-то типа "догадайтесь, что будет выбрано".

Однозначно снижение....................всё то они о народе думают, себя не берегут :):o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо химией чистить.. пожалей машинку.. выкрути свечки и в жидкости для промывки карбюратора вымочи и просуши и не заправляйся какой ентой..

Все планы остались жить своей жизнью...

Сегодня пришлось в 5 утра ехать на вокзал.

Залил пол-бака 95-го с "обновлённой" заправки (между Кучино и Керамической с правой стороны в область).

По дороге "туда" несколько раз держал 4-5-5.5 тыс. оборотов.

Обратно, машинка уже не троила и на холостых вела себя прилично.

Тьфу, тьфу, тьфу, может и без химии, действительно, обойдётся....

И, все-таки, к BP доверие потеряно, хоть и заправляюсь там 2 года....

Где же теперь заправляться???

Есть нормальные заправки на пути Ольгино-МКАД(Кетчерская) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, все-таки, к BP доверие потеряно, хоть и заправляюсь там 2 года....

Где же теперь заправляться???

Есть нормальные заправки на пути Ольгино-МКАД(Кетчерская) ?

кроме БиПи нет =)

можно конечно через Ивановское вильнуть на МКАД, там Лукойл напротив Реутова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме БиПи нет =)

можно конечно через Ивановское вильнуть на МКАД, там Лукойл напротив Реутова.

А может, то просто единичный косяк BP был? :)

Или, может, это Кучинская BP такая хреновая? А, допустим, BP, которые в Москве или Новокосино - нормальные? Кстати, на Кучинской BP цена на бенз всегда прибл. на рубь ниже, чем на Московских!

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, то просто единичный косяк BP был? :)

Или, может, это Кучинская BP такая хреновая? А, допустим, BP, которые в Москве или Новокосино - нормальные? Кстати, на Кучинской BP цена на бенз всегда прибл. на рубь ниже, чем на Московских!

я выше именно про новокосиновскую рассказывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал еще раз на БП (перекрёсток Шоссе энтузиастов и Главная аллея).

Сходу, спросил у заправщика, нормальный ли у них бенз. (Привёл пример неудачного бензина на их же заправке.) На что заправщик ответил: "Ааа, ну это, наверное, только-только с бензовоза слили..." Т.е. он не отрицает, что периодически бензин херовый.

Прикинул... скорее всего, такая же "шняга" на всех бензоколонках.

В результате, махнул рукой, узнал у заправщика, какой бензин СЕЙЧАС у них самый качественный, и залил его.

Что же теперь, постоянно у заправщиков спрашивать про качество бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...