Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

@biocide, у меня есть надежна что оно будет  :D  

С товарищем Жирковым у вас есть гарантия, что на его месте будет пара башенок от Скопы.

 

@biocide,куда сходить? где про них рассказывают? 

на встречу с ними. Тут на форуме несколько раз зазывали. Выложены ролики со встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, за жиркова я голосовать не буду, но за беспокойство спасибо. ;)

У меня есть подозрения что его шестерки сами за вас крестик поставят куда надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balazor, я не пропагандирую голосовать ни за кого, т.к. сам не знаю. Приходя к власти, человек чудесным образом меняется и я думаю это произойдет с любым из этих кандидатом.

На счет надуманности - живут родственники в Костроме, работают в гос. структурах на хороших должностях, и на выборах проголосовал очень малый процент города за единоросов. В итоге обрезали финансирование, + новый единственный поезд забрали и дали им строе гав... Это все почти прямым текстом им было сказано.

На счет быдла - это вы ко мне так обращаетесь? (писал тут другой текст, решил убрать, грубый ответ получился)

 

нет, это я вообще, если с нами так поступают значит себе позволяем.

 

надо просто определится или это слуги народа или это менеджеры работающие за зарплату. Но не царьки и не вожди.

 

с трудом себе представляю если за воробьева проголосуют в городе, допустим 30%, за Гудкова 20%, а он скажет а фиг вам денег на роддом. Я думаю о Воробьеве лучше.

@biocide, на выборы я пойду, свой бланк использую. А про крестики, нет такой гарантии, что и ваш бланк будет заменен!

вот это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал уже это все и в начале расстраивался, но когда стали писать как он ест младенцев по ночам, маленько успокоился.Проголосую за Жиркова и Воробьева.

Ну все прально, жирков роддом снес, потом площадь застроил через свою фирму, теперь роддом строит на областные деньги.

Молодец, голосуй за жулиха и бандита. Только потом не ругайся на власть за коррупцию, ибо сам голосовал за ставленика бандита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не ругаюсь, жизнь налаживается, поэтому и проголосую за действующую власть.

Военным кинули бабла, Шойгу пришел, они и порадовались. Ну чтож радуйся, скоро говно потечет по Пехорке, вместе с жирковым нюхать будешь. жирков точечно застроил Ольгино, 5-ый по счету торговый центр строит, бесплатную стоянку зажал. По вечерам воняет то керамикой, то свалками. пестовский парк забором пополам разделил для дальнейшей вырубки. на облагораживание наших парков сотни миллионов ждет жирков от воробъева, чтобы растащить и распилить большую часть. о да жизнь налаживается! Не зря я из армии ушел, люди там походу окончательно морально деградируют и за временную кость, готовы на задних лапках стоять, перед людьми морально низкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаденький же Вы все же человечишко, Андрей.

Ваш собоседник позволил себе иную точку зрения на полит.эконом.ситуацию высказать, а Вы уже несколько сотен тысяч военных моральными дегенератами назвать готовы.

Сволочь Вы, Андрюша пакостная.

Долго я хотел это сказать и вот не вытерпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаденький же Вы все же человечишко, Андрей.

Ваш собоседник позволил себе иную точку зрения на полит.эконом.ситуацию высказать, а Вы уже несколько сотен тысяч военных моральными дегенератами назвать готовы.

Сволочь Вы, Андрюша пакостная.

Долго я хотел это сказать и вот не вытерпел.

Тэээк, если высказывание мое расценилось, как о всех- нет это не так! Но те военные, которые из-за увеличение з.п. готовы поддерживать коррупционную и судя по делам низкоморальную власть, да с моей точки зрения морально деградирующие люди! К счастью из-за надбавки в 1000$ в месяц не все готовы поддерживать власть, разрушающую роддомы и застраивающие каждый клочек земли торговыми центрами и домами!

А насчет меня, не вам судить, дурило, влезающий в каждый топик. У меня хоть мнение есть,я хоть что то для района сделал, а вы только к словам цепляться умеете и под..здывать. Этак вы многоуважаемый троль мракобесный и словоблуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...