Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

О как ты про армию заговорил, а до этого выпячивался своей службой. Значит случайный ты человек там был и ничего не понял.

Ольгино? Точечно? Ты что бредишь? Это микрорайон. Каменные джунгли и вроде не он их начинал строить, Рус тебе

подробнее расскажет, как они митинговали.

Ты тут какие то популистские лозунги кидаешь, перегородил, чтобы распилить, разграбить, завод был до Жиркова в месте со свалкой. Разделяй уровни и масштабы, что может делает, что не может, то не сделает. 

 

Баташев тебе много наобещал, вот только реализовать это невозможно.

Ушел, потому что не хотел в коррупции учавствовать. Посмотри что с академией жуковского сделали, а потом она случайно загорелась! Это ты бредишь, 32,34,36,38,40 по ул. граничной дом рядом с пром. зоной посмотри кто разрешение давал строить, 40 дом ваще скопа строила:-) , никакого озеления, отделяющего нас от пром. зоны нет. Почему скопа сразу садик не стала строить, вместе с 40 домом? Ну а что мешало насчет свалки к Шойгу, Воробъеву обращаться, тоже самое насчет госпиталя фсб заброшенного, Воробъев на встрече ничего про него не знал, жирков только там сказал что обратится с предложением. Что мешало жиркову раньше лесными парками заниматься. мусорные контейнеры у входа поставить, это копейки. что мешало маршрут через ольгино продлито пару лет назад, а не перед выборами и под нажимом активистов. Что жиркову мешает раз в год проводить встречи в чайке с ольгинцами, обсуждать проблемы. А то он в своем джипе и под охраной уединился и срать ему на нас, слуга народа мля! Баташеву не надо бандюков кормить и сам он скромно живет, если будет мэром откажется от водителя и охраны-это уже вызывает уважение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь даже смысл слова "троль" не понимаете.

А прикрывать своим "делом для района" свою глупость, и мстительность, всех кто с Вами не согласен, под этим Вашим "знаменем" - "Я для района сделал" готовы в грязь втоптать, и есть одно из проявлений Вашей мелочной пакостной сущности.

Гнильца такая вот почти в любом споре с Вами и вылезает из Вас.

Заметьте, если можете, что именно Вы перешли на обсуждение не обсуждаемого вопроса, а характеристик участников беседы. Ваш оппонент не согласен с Вашими политическими взглядами, Вы его (именно его(!), вместе с другими военными) уже начали с грязью смешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь даже смысл слова "троль" не пон

имаете. А прикрывать своим "делом для района" свою глупость, и мстительность, всех кто с Вами не согласен, под этим Вашим "знаменем" - "Я для района сделал" и есть одно из проявлений Вашей мелочной пакостной сущности. Гнильца такая вот почти в любом споре с Вами и вылезает из Вас.Заметьте, если можете, что именно Вы перешли на обсуждение не обсуждаемого вопроса, а характеристик участников беседы. Ваш оппонент не согласен с Вашими политическими взглядами, Вы его (именно его(!), вместе с другими военными) уже начали с грязью смешивать.

Ну я сразу уточнил каких людей я имею в виду, но вы за слова зацепились и теперь вопите. Это как бы о вашем умственном развитии много говорит:-) Меня судить не вам, вот осудил бы меня rus или Алексей И, кто реально для района много сделали-я бы расстроился. А вы, периодически свой яд выбрасываете тут и усе, да плевать мне на ваши пустые оскорбления! И человека судят по делам прежде всего. Баташев спас кучинскую рощу, жирков снес роддом и освоил через свою фирму эти земли. Как бы конкретные дела двух кандидатов, а дальше пусть голосует каждый, кому что нравится. Всех благ, у меня дела:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно уточнили, только вот грязь выплеснутая Вами так и осталась.

Вы ведь даже слово "извините" постеснялись написать.

А своим постоянным упоминанием "я сделал для района" уже оскомину набили. Это хотя бы не скромно.

Не тот принес пользу другим, кто об этом на каждом углу сам говорит, а тот, о ком другие это говорят. Подумайте об этом.

Вот и слово "вопите" Вы зря использовали, Вы или смысл его не понимаете, или просто передергиваете. Я Вам спокойно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно уточнили, только вот грязь выплеснутая Вами так и осталась.

Вы ведь даже слово "извините" постеснялись написать.

А своим постоянным упоминанием "я сделал для района" уже оскомину набили. Это хотя бы не скромно.

Не тот принес пользу другим, кто об этом на каждом углу сам говорит, а тот, о ком другие это говорят. Подумайте об этом.

Вот и слово "вопите" Вы зря использовали, Вы или смысл его не понимаете, или просто передергиваете. Я Вам спокойно говорю.

Тэээкс, если я обидел случайно всех военных, извините! Но тот кто за лакомый кусок голосует за коррупционеров и жуликов, те моральные дегенераты. На этом утверждении я остановлюсь. Мой сослуживец Павел, скоро майром станет, за коммунистов голосует, так и говорит, за тех кто пилит бюджет не хочу голосовать. Еще он очень надеется, что сердюкова посадят, за воровство, впрочем как и я. Но это другая история:-) Лично я пускай плохой буду и пиарщиком хороших дел, лишь бы к власти пришли люди, которые не связаны с бандитами и которые реально хотели сделать наш город лучше, а не застроить каждый клочек. На этом откланиваюсь, пойду очередную сосну высажу в палисадник, нет озелениниямот города. Сам его сделаю:-), п.с. это не пиар, но если каждый посадит по дереву наш мир станет лучше:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Ольгино скажу. Начинал не он, но продолжил он. Вторая и третья очередь им подписана. Тем более что дом 40 его скопы, а говорят что и 38 тоже.

Так что он лукавит.

Другое дело что не он решает многие вопросы, так как он всего лишь "лицо" определенной группы, а эта группа не одна. И ещё федералы есть, и областные. И все заработать на жилье хотят.

Так что голосовать за него не за что, не заслужил. Два срока хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тот кто за лакомый кусок голосует за коррупционеров и жуликов, те моральные дегенераты. На этом утверждении я остановлюсь.

 

Мой сослуживец Павел, скоро майром станет, за коммунистов голосует, так и говорит, за тех кто пилит бюджет не хочу голосовать

Послушайте уважаемый!

Кричалка-то не сломается от таких реплик?!

По аккуратней на поворотах, это я про дегенератов. Может у человека другие видения и все дела мерина Ж ему угодны. Не вам судить что и как, а уж тем паче кидать ему новые имена.

Ты, андрюша, слишком то носик не задирай.

А то вот и твой сослуживец Паша также отнесётся к категории моральных дегенератов. Ведь комуняки тоже проект кремля  ;)  :)

 

Кстати можно перечислить и хорошие дела Жиркова, а не указывать только на дерьмо.

То что не эффективно, тут я согласен целиком и полностью. То что слишком много огрехов, тоже правильно.

Нужен другой, отличный от сегодняшнего, мэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Баташеву не надо бандюков кормить и сам он скромно живет, если будет мэром откажется от водителя и охраны-это уже вызывает уважение!

Долго проживет? с такими хотелками?

Пример Евдокимова и Лебедева, ни о чем, не говорит, не учит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго проживет? с такими хотелками?

Пример Евдокимова и Лебедева, ни о чем, не говорит, не учит?

Дык, он готов к риску, убъют приедет федеральная проверка и жуликам все грехи и воровство припомнят. Засцат эти мелкие жулики на такое. Глядишь успеет например за год жизнь горожан улучшить, убъют одного, придут другие! Тот же Георгий Удальцов трижды был избит, когда против Жиркова шел, но ничего не сломался, мужик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...