Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

@rus, я некоторых на форму прочел, ну т.е. высказывания про Жиркова, что люди против него. Я еще сам не знаю за кого голосовать.

Но знаю случаи, когда выбирали не единороса и этот город терял финансирование. В нашем случае думаю останемся и без метро..... и без других благ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но знаю случаи, когда выбирали не единороса и этот город терял финансирование. В нашем случае думаю останемся и без метро..... и без других благ.....

т.е. быдлом лучше быть и голосовать за тех кто противен?

 

я думаю проблема надуманна, и сейчас это не так - скорее победившего перетянут в ОНФ, чтобы все опрятно выглядело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balazor, я не пропагандирую голосовать ни за кого, т.к. сам не знаю. Приходя к власти, человек чудесным образом меняется и я думаю это произойдет с любым из этих кандидатом.

На счет надуманности - живут родственники в Костроме, работают в гос. структурах на хороших должностях, и на выборах проголосовал очень малый процент города за единоросов. В итоге обрезали финансирование, + новый единственный поезд забрали и дали им строе гав... Это все почти прямым текстом им было сказано.

На счет быдла - это вы ко мне так обращаетесь? (писал тут другой текст, решил убрать, грубый ответ получился)

@rus, Голосовать за того кого не знаю, я думаю не правильно....., а из всех кандидатов я никого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, я некоторых на форму прочел, ну т.е. высказывания про Жиркова, что люди против него. Я еще сам не знаю за кого голосовать.

Но знаю случаи, когда выбирали не единороса и этот город терял финансирование. В нашем случае думаю останемся и без метро..... и без других благ.....

А у нас что - есть метро? Нам надо сначало его заиметь а уже потом можно и отбирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

member=rus], Голосовать за того кого не знаю, я думаю не правильно....., а из всех кандидатов я никого не знаю.

Сходите и узнайте. Что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...