Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Ник у меня Андрей, где ты Андрюшу увидел, или глаза подводят?

Пусть каждый останется при своем мнении, сегодня вообще день тишины, так что есть время всем еще подумать про свой выбор:-)

Да ты бисер-то не мечи. Успокойся. И со зрением пока всё в порядке, читаю же твои посты, а пророю бредни.

И анрюшку(пишу специально с ошибкой) упомянул лишь с умыслом, что ведёшь себя как дитя малое. И видать не промахнулся.

 

Есть мнение, что заслуги мэра нет, все дело в ценах на нефть. Такая простая формула.

Есть и такая версия. А есть и бешеная продажа городских земель под застройку микрорайонов без ифраструктуры, и продажа городской недвижимости.

А с какого же рожна, скажите на милость бюджет вырос по моему до 3 лярдов?

Градообразующие предприятия и стройфирмы загнулись, а бюджет растёт.

Налоговая рапортует о снижении числа налогоплательщиков и работодателей, а бюджет растёт.

Откуда бабки мань? Ты спроси у жителя города где он работает. Ответ очевиден 8 из 10 ответят что в столице.

Дак скажи мне: накуя такой мерин, который из предприятий делает спальные районы столицы без инфраструктуры, лишая при этом рабочих мест жителей.

Да и вы давно ходили в УФМС?

Дакк вот, вы там даже славянского лица, кроме как самих работников, не увидите. Да ещё прикол в том, что теперь у каждого такого работника есть помощник узбЭк. Он там типо пэрэводчик-устроитель-деньгиподстолпихальщик. У нас в городе всё в порядке с нелегалами?

Заслуги сегодняшнего мэра видны и их ни кто не отбирает, но заигрался на мой взгляд.

 

Так что формула и вправду проста  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участках жесть, вбросы. Степана забирают в участок, шьют драку с женщиной. Реально пытался помешать трясти урну.

В урне пачка уже лежала с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%C2''>
%C2'
>


%C2''>
%C2'
>





Самая страшная жесть - вот эти тётки, учительницы и библиотекари разные.... Они реально уверены в том, что говорят - будто мы специально провоцируем, и т.п.

 

Степан конечно молодой, неопытный - зря полез урну держать. Пусть бы трясли.


На видео как раз тот мент что в прошлый раз меня с участка выкидывал. Мило пообщались. В этот раз ведёт себя сдержаннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реально верите что победит правда?....... :(

и зачем голосовать идти, если и так все предопределено

Верю что рано или поздно победит. 

Не знаю зачем идти голосовать, вот честно. Думаю что всё в Москве решается. Навальный делает хорошую попытку, такие попытки будут продолжаться до победы. В конце концов мы молоды и мы уже немного другие, а они перемрут рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вроде тоже не защищаю мэра. Вот только когда начинают писать, что он вылавливает младенцев и ест повечерам, то.... С этого и начался новый виток диалога.

 

Ну и конечно если белоленточные против, буду За. :)

Тут вы не правы офицер КГБ СССР очень сильно отличается от "баташевых".

Как то странно вы факты перевираете. В свое время по распоряжению администрации города во главе с жирковым снесли единственный в городе роддом, потом эти земли освоила семейная фирма мэра, это факт! За 5-ть лет пока не было роддома, были случаи когда рожениц не довозила скорая до Балашихи или Реутова, новорожденные погибали, это тоже факт! Далее в том же Реутове за последние 10 лет городской роддом не сносили, это тоже факт! Так что подумайте, за кого вы голосуете!

Насчет офицера кгб. и сильного отличия пожалуй да, Баташев бы не дал задыхаться 3-ое суток на "курске" нашим подводникам, он прервал бы свой сочинский отпуск мгновенно, из-за такого Ч.П. И в интервью иностранным СМИ не стал бы говорить с подлой улыбкой, что подлодка утонула.

Но впрочем, вам все равно ничего не доказать. Факты для вас ровным счетом ничего не значат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как дело представила "Российская газета":

 

Самый вопиющий случай произошёл в Железнодорожном, на участке №582. Там одному из членов УИК показалось, что бюллетени в урне лежат как-то неправильно и он решил помешать их рукой. Этому попыталась воспрепятствовать секретарь комиссии, завязалась потасовка, в результате которой женщина упала и повредила руку. Её увезли в больницу, а дебоширом сейчас занимаются сотрудники полиции.

 

А ведь я видел реальность своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...