Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

На счёт встречь с жителями это возможно, это зависит только о него, вопрос предоставления мест льготных, это коммерческие отношения с перевозчиком, тоже возможно при условии компенсации ему  потерь (из бюджета). О свалках и лесах всё гораздо сложнее. В первом вопросе управленческие ресурсы в администрации области нужны, ко втором в исполнительной власти страны, т.к. сейчас по факту документов на леса нет практически, они "пропали"  при переводе лесов из одного ведомства в другое Просто так документы не пропадают. Ну не с транспорантом же  стоять возле каждого дерева), это на практике пользы не приносит.

Прошу не кратко, не лозунги, а реально (если возможно): финансирование,команда, долгосрочный план, возможные риски, предполагаемую прибыль в бюджет, предполагаемое улучшение социальной атмосферы в городе.

Удальцов и т.д. это большая политика, тут вопросы не в его компетенции, да и за Удальцова по большей мере те, кто против власти, а не за него-за Удальцова. Давайте ближе " к телу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт встречь с жителями это возможно, это зависит только о него, вопрос предоставления мест льготных, это коммерческие отношения с перевозчиком, тоже возможно при условии компенсации ему  потерь (из бюджета). О свалках и лесах всё гораздо сложнее. В первом вопросе управленческие ресурсы в администрации области нужны, ко втором в исполнительной власти страны, т.к. сейчас по факту документов на леса нет практически, они "пропали"  при переводе лесов из одного ведомства в другое Просто так документы не пропадают. Ну не с транспорантом же  стоять возле каждого дерева), это на практике пользы не приносит.

Прошу не кратко, не лозунги, а реально (если возможно): финансирование,команда, долгосрочный план, возможные риски, предполагаемую прибыль в бюджет, предполагаемое улучшение социальной атмосферы в городе.

Удальцов и т.д. это большая политика, тут вопросы не в его компетенции, да и за Удальцова по большей мере те, кто против власти, а не за него-за Удальцова. Давайте ближе " к телу".

Ваши конкретные вопросы вы можете задать Баташеву лично (в контакте например), я ему симпатизирую и разделяю некоторые взгляды. Конкретно к его штабу не отношусь...

P.S. Насколько мне известно, избиение Удальцова(3-жды) не относится к большой политике как раз вовсе. Просто Удальцов заслуженный человек и спасатель в прошлом! Позвонил один из его бывших сослуживцев в чине генерала - г-ну Ж. и сказал пару ласковых, поэтому сейчас только черный пиар и Удальцова больше не бьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Баташев (люди говорят, что он)в нашем дворе был (двор Оазиса). Впечатления не произвёл на меня. Язык подвешен, играет на общеизвестных вопросах города, конкретики нет. Общаясь на детской площадке с людьми не гнушался слов "говно", при этом прямо за его спиной игрались дети. "Говно" вырвано из контекста об очистных сооружениях, но это не повод для грубых выражений на детской площадке.

Основная часть пиара на том какая власть плохая и как он всё поменяет, конкретики нет.

В общем дома я сидеть буду, а не по выборам ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не в теме, в Саввино строится просто огромный, как в Балашихе, роддом.

Ж уже себе обеспечил финанс благополучие. А кто вместо? Б? Который голоден и будет еще лет 5-7 насыщаться?

И потом , пытаться что-то изменить - достойно. Но бесперспективно.

Так Жирков не только сам сосет, через него и вся банда, плюс всей вертикали заносят.

Там насыщения нет и никогда не будет. Мало того щас потоки хиреют, за них борьба на смерть. И на месте мэра нужен свой человек.

Ну а обсуждать чью то победу кроме Жиркова я вообще не буду, так как это не выборы.

Кстати, похоже что Чабана готовят Жиркову в преемники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас он типа глава общественной палаты, и на выборы мэра тоже заявлен.

До этого пару лет где то пропадал, а еще раньше работал в администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но когда-то, когда деревья были большими небо чистым и люди честными,придерживался позиции Chuka (где то лет до 11). Сейчас периодически пишу (желания совсем нет, но приходится) в администрацию по поводу насущных вопросов, касающихся именно моей семьи, двора, мест обучения, обязательно   со сносками на нормы закона и подзаконых нормативных актов, в т.ч. в отношении ответственности. Эффект иногда  есть, но сил много уходит,потому как против системы сложно, это не на форуме строчить (без обид, пишу как есть), 

Спасибо за ответы, А Вы можете выложить сюда на сайт хотя бы один Ваш насущный вопрос (с нормами Закона) про места обучения? А, главное ответ из администрации города "Ж" на него?

Ну, пожалуйста. А то собиралась писать про это, но Вы же уже "переросли деревья"..Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром Баташев раздавал агитки в туннеле под платформой Кучино, самолично. Взял у него. Почитал.

Ну надо сказать не  в претензию ему, а вообще всем, в т.ч. Воробьеву который на бюджетные деньги выпускает приложение к МК и раздает там же, судьба таких бумажек не благодарна. Половина сразу в мусор. половина потом.

Посыл в агитке правильный - городская экологическая среда жизни как основа города-спутника (обещание дорог, садов, школ, больниц и прочей социалочки почти не было, и правильно - это рутина для любого мэра, даже стыдно это перед каждыми выборами обещать). В остальном немного утопично и неконкретно - главное в программе типа качественные рабочие места в городе. Много. Ну каааааак это сделать усилиями одного мэра, а не государственной политики? Обещание из разряда утопичных.

 

Я по-любому за него, хотя такой типаж пока не для нашей страны, где половина слушают шансон и группу Любэ и живет по понятиям, поэтому большинству нужен авторитет-хозяйственник, а не интеллектуал-ботаник.

 

А вы хотите чтобы мэром был авторитет, а не интеллектуал? Чего за будущее тогда ждет? Тупо спальный муравейник на 300 тысяч, из которых 50 тыс уже точно будет вскоре нац.анклав, ну и МУП-ГУпы сидящие на водоканализационные трубе, к которой все будет привязаны похлеще нефтянной?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mem, ber=Chuka],По мелочи, ограждение санитарной зоны дома (есть), детская площадка во дворе (есть, но тут видимо ещё инициативы были), косметика подъезда (есть), перевод младшей группы из очень холодного класса зимой в художке в нормальный (есть), устройство безопасного прохода с маяковской в мкр-н центральный к школе (отписка пока, нету результата, продолжу), установка за счёт ук домофона (пока нет, борюсь периодически по мере сил и времени). Надо заняться проблемой пруда возле копейки и изменением маршрута патрулирования полиции с заходом на пруд, чтобы с детьми нормально было гулять, а не разгонять перед этим особо громких алкашей, но это скорее в следующем году.

Разбирал вопрос обеспечения школьников учебниками, где то в форуме первого а класса новой школы есть, о нормах учеников в классе, тоже где то есть.Укажите конкретный вопрос, возможно помогу, если буду компетентен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...