Перейти к содержанию

На работу после долгого декрета.


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

С дочкой будет сидеть свекровь, 

 

и чо вдруг сразу невесткином...может это зятева конура в которой ее дочурка вынуждена с малышом ютиться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу поделиться впечатлениями))

Работаю уже почти 3 недели. Работу поменяла, нашла поближе к дому, решила всетаки что 4 часа дороги в день это слишком с двумя детьми. Пока все нравится) единственное, что всетаки напряжно это рано вставать. В остальном - на работе отдыхаю от дома, дома от работы) купила новую одежду, одела каблуки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дому все успеваете? Я долго не замечала после выхода на работу что многое не успеваю. Опомнилась только когда поняла что моя традиционная супер генеральная уборка перед новым годом не случилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дому все успеваете? Я долго не замечала после выхода на работу что многое не успеваю. Опомнилась только когда поняла что моя традиционная супер генеральная уборка перед новым годом не случилась :D

Что то успеваю что то нет) вчера даже 3 банки компота закрыла))) на уборку немного закрываю глаза в течение недели, попросила только мужа сильно не свинячить)))

@Лёльчик, Поздравляю!!

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,а скажите, морально на работе первые дни как? Интересно просто мозги на работу быстро перестраиваются? И мысли о том" как там детки", в течении рабочего дня часто посещают? И еще вопрос, детки в садике или с бабушками, нянями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,а скажите, морально на работе первые дни как? Интересно просто мозги на работу быстро перестраиваются? И мысли о том" как там детки", в течении рабочего дня часто посещают? И еще вопрос, детки в садике или с бабушками, нянями?

Морально нормально, коллектив весь мой старый знакомый) а вот перестроиться смогла не сразу, первую неделю тупила страшно))) дали нормативные документы изучать, я по 5 раз каждый абзац перечитывала) на второй неделе уже от жажды деятельности стала телефон брать, общаться...сейчас уже как будто и дома не была.

Дети, старший в садике, маленькая с кем придется) то с папой, то с бабушкой, то с дедушкой. Звоню несколько раз в день узнать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...