Перейти к содержанию

Разъяснение полной стоимости услуг ТСЖ


piv

Рекомендуемые сообщения

Для диалога желание обсудить, договориться должно быть обоюдным. 

Но вы остановились на заборе. Дойдите до реального человека. И только после этого можно будет утверждать, что вам отказали в диалоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, какие вопросы Вы предложили бы обсудить?

 

И я не понимаю. Вот есть среда, Юрич на месте допоздна, и я там почти каждую неделю - вот вам председатель и зам. председателя. Приходите, обсуждайте. Хоть поодиночке, хоть вместе. Зачем подписи собирать? Вы хотите чтобы мы по домам ходили чтоли?

Почему только один день? поначалу было больше, щас мало приходит народу. Бывает 1-2 человека, бывает что никого нет. Смысл чаще устраивать приемные дни?


Но вы остановились на заборе. Дойдите до реального человека. И только после этого можно будет утверждать, что вам отказали в диалоге.

Так прийти к председателю в среду почему-то женщина боится. Хочет чтобы обязательно толпа собралась, и нас толпой мочили? Или чего?

 

Ну вот ещё одна возможность. Устройте собрание в подъезде. У вас всегда в подъезде есть старший, через него передайте приглашение. Не обещаю что Юрич придет, но могу прийти я, может гл. инженер или юрист. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А с чего Вы взяли с что в других УК всё дороже и хуже. Я за 4  года пожила уже с 2 другими, 1 так точно не хуже и не дороже, 2 пока очень не нравится, но координальных отличий ТСЖ  нет.

Если не секрет, можно узнать, что это за УК, которая не хуже и не дороже нашего ТСЖ? И в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим разговор на эту тему. Повторять написанное на предыдущих страницах не имеет смысла. Я 2 или 3 раза написала чем меня не устраивает та среда, в начале 20 века были приёмные дни, сейчас начало 21 века, даже в нашем городке появились электронные записи в очередь, сайт электр. госуслуг, у групп в дет садах и школах есть свои темы и возможность общаться. До ТСЖ прогресс не дошёл. Всё, возвращаюсь в категорию неинициативных жителей, которым всё всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, давайте найдем ТСЖ или УК, у которой есть такой сайт как у нас. Деятельность которой так пристально обсуждается на районном форуме, как в разделе нашего форума.

 

И потом, я не отказываю в диалоге даже здесь - пожалуйста, я прошу только вести его корректно, не начинать с голословных обвинений, подозрений, и сплетен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, можно узнать, что это за УК, которая не хуже и не дороже нашего ТСЖ? И в каком городе?

В нашем городе, я жила там 3 года, я не буду писать название, так как не хочу что-бы мне начали объяснять как так там всё плохо и как здесь всё хорошо. Я сравнивала квитанции, тарифы, не дороже. Насчёт оказания услуг - там лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале 20 века были приёмные дни, сейчас начало 21 века, даже в нашем городке появились электронные записи в очередь, сайт электр. госуслуг, у групп в дет садах и школах есть свои темы и возможность общаться. 

 

на e-mail им напишите. никуда идти не надо. можно прямо сейчас из-за компьютера не вставая.

копию письма сюда - ответ потом тоже сюда опубликуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на e-mail им напишите. никуда идти не надо. можно прямо сейчас из-за компьютера не вставая.

копию письма сюда - ответ потом тоже сюда опубликуете.

:) Совершенно верно, и письма приходят - отвечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на e-mail им напишите. никуда идти не надо. можно прямо сейчас из-за компьютера не вставая.

копию письма сюда - ответ потом тоже сюда опубликуете.

Но ведь это же более сложный путь, почему же  нельзя сделать более удобный? Это ведь всё равно что ездить на квадратных колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это же более сложный путь, почему же  нельзя сделать более удобный? Это ведь всё равно что ездить на квадратных колёсах.

 

не вижу ничего сложного. какая разница, написать тут или отправить на электронную почту.

если вам действительно это надо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...