Перейти к содержанию

Разъяснение полной стоимости услуг ТСЖ


piv

Рекомендуемые сообщения

Ещё в самом начале создания ТСЖ насторожило то, что председатель Груздев, а бухгалтер его жена, не знаю до сих пор 

 

ли она бухгалтером, но это и не важно, было время набрать "нужных" людей. А после того как в начале этой же темы 

 

прочла что члены правления не могут ответить на вопросы, так как оказалось что зарплату они не получают и ходят 

 

что-то подписывать раз или два в год, при этом не помнят что, невольно подумалось про плохое. Ну и то что что-бы 

 

получить ответ на простые вопросы нужно записываться к нему на приём, невольно укрепило в мысли что есть что 

 

прятать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и то что что-бы получить ответ на простые вопросы нужно записываться к нему на приём, невольно укрепило в мысли что есть что прятать.

а еще 10 раз пересмотрев сайлент хил - то понял что они еще и детей режут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правлению. Не нравится, организовывайте своё.

Как организуете хоть что-то или хотя бы попытаетесь, поговорим.

Руслан,а зачем организовывать оппозицию нынешнему правлению? Вы представляете сколько сил и времени нужно на это потратить? А главное зачем?  А просто как член ТСЖ я чем-то не подхожу для этого разговора. Вы ведь заведомо ставите невыполнимое условие, зачем? Негативное отношение к ТСЖ у меня появилось не  после того как ТСЖ (2 раза) отказалось выполнить свои законные обязанности, а после прочтения где-то 25 стр. этой темы, т.е. не так давно. А зачем Вам такая закрытость? 

Вы запорный кран поставленный строителями меняли? ТСЖ предлагало и даже требовало их заменить.

Мы поменяли, нас заливали соседи сверху (разные). Груздев всё признал, сказал что денег у ТСЖ нет, подавайте в суд. Вот сейчас жалею что не подали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о чём?

И где закрытость?

Вы вот написали кучу слухов, домыслов, голословных обвинений.

Я что с этим должен делать, с Вами "разговаривать"? Опровергать? Отвечать по пунктам?

Не хочу. Если разговор, то изначально на условиях взаимного уважения.

А при таком начале с Вашей стороны, извините! Разговора не будет, так же как и с piv.

Она начала разговор с того, что испортила мусором газон возле бухгалтерии.

Так нельзя.

Мы поменяли, нас заливали соседи сверху (разные). Груздев всё признал, сказал что денег у ТСЖ нет, подавайте в суд. Вот сейчас жалею что не подали.

Ну так жалейте, какие претензии к ТСЖ? Откуда негатив?

Суд это цивилизованный способ решения проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о чём?

И где закрытость?

Вы вот написали кучу слухов, домыслов, голословных обвинений.

Я что с этим должен делать, с Вами "разговаривать"? Опровергать? Отвечать по пунктам?

Не хочу. Если разговор, то изначально на условиях взаимного уважения.

А при таком начале с Вашей стороны, извините! Разговора не будет, так же как и с piv.

Она начала разговор с того, что испортила мусором газон возле бухгалтерии.

Так нельзя.

Но ведь Вы же в любом случае отказали бы. Если бы не к чему было бы придраться, то просто ответили бы - Не хочу разговаривать на эту тему. Даже Путин спускается до простых сограждан и устраивает пресс-конференции, почему же господин Груздев и другие члены правления не считают нужным снизойти. Я например на работе всегда прошу распечатку, из чего состоит моя зарплата и мне ни разу не отказали. А ТСЖ существует на мои же деньги и мне отказывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чём отказывают??? Мы же каждый год публикуем бюджет на следующий, вносим его на голосование.

Вы о чем говорите?

Председатель принимает каждую среду без всякой записи, я вот сегодня тоже был на приеме.

Жителей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о чём?

И где закрытость?

Вы вот написали кучу слухов, домыслов, голословных обвинений.

Я что с этим должен делать, с Вами "разговаривать"? Опровергать? Отвечать по пунктам?

Не хочу. Если разговор, то изначально на условиях взаимного уважения.

А при таком начале с Вашей стороны, извините! Разговора не будет, так же как и с piv.

Она начала разговор с того, что испортила мусором газон возле бухгалтерии.

Так нельзя.

Ну так жалейте, какие претензии к ТСЖ? Откуда негатив?

Суд это цивилизованный способ решения проблем.

А ТСЖ не знает своих обязанностей? мы же вроде даже юриста оплачивали. Со своей стороны я свои обязанности выполняю без предписания суда, а что-бы ТСЖ выполнило свои обязанности нужно выбивать через суд. Интересная логика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но бесцельное переругивание не поддержу, это без меня.

На конкретные вопросы постараюсь ответить, но на корректные, и желательно не в этой теме.

И завтра уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...