Перейти к содержанию

Разъяснение полной стоимости услуг ТСЖ


piv

Рекомендуемые сообщения

 на форумах сайта ТСЖ 

Это где такие форумы?  :blink:

А что касается моих данных, на этом форуме я частное лицо. Мои данные защищает "Закон о персональных данных".

На этом форуме и они - частные лица. Упомянутый закон и их данные защищает, представляете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ТСЖ http://www.newolgino.ru/administration/pravlenie.html есть пункт "14. Обязанности правления Товарищества   .... 14.7. информирование членов Товарищества о решениях, принятых на заседаниях правления, и оформленных протоколами заседания правления" .

Почему-то нигде протоколов не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ТСЖ http://www.newolgino.ru/administration/pravlenie.html есть пункт "14. Обязанности правления Товарищества   .... 14.7. информирование членов Товарищества о решениях, принятых на заседаниях правления, и оформленных протоколами заседания правления" .

Почему-то нигде протоколов не нахожу...

А вам обещали именно протоколы? или только информировать о решениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения без указания номера и даты протокола ничтожно. ТСЖ - это ведь юридическая организация.


Я думаю, что протоколы на сайте скоро появятся. Сегодня впервые открылись страницы с финансовой отчетностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения без указания номера и даты протокола ничтожно. ТСЖ - это ведь юридическая организация.

Ну а к чему вы тогда пункт 14.7 цитируете? В нем вас обещали информировать о решениях, что и сделали.

Ну а если хотите ознакомиться с протоколами - приходите к Председателю. Там получите и ФИО его и должность и даже юридическую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ - это ведь юридическая организация.

а с чего вы взяли, что ТСЖ - юридическая организация???? Какие такие юридические услуги оно предоставляет??? Ничего, что ТСЖ - это некоммерческая структура, и в данный момент вы занимаетесь явной клеветой и введением в заблуждение, ТСЖ не имеет права осуществлять коммерческую деятельность, так что не надо ля-ля разводить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер похоже скоро докопается до ядра земли.

 

И спорить с ней бесполезно. Задан вопрос- получен ответ. Ан-нет, не пойдёт, ещё задам, вдруг таки поймаю нечестных бабкосборщиков за место интимное да щекотливое.

При этом в упор не видит написанного, трактует очевидное по-своему, тем самым выставляя  себя не в лучшем свете.

 

 

 

 

 

Кстати. Вспомнился вопрос про бумагу для принтера, а именно- колько листов бумаги тратится в месяц. Помимо квитанцтй ТС забыла: объявления на дверь/машины/лавки и пр, ежемесячные журналы диспетчера, судебные и досудебные дела юриста (а у ж они то толмуты печатают), бухгалтерские документы, бланки заявлений для жителей, ответы на заявления и прочее-прочее-прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли, что ТСЖ - юридическая организация???? Какие такие юридические услуги оно предоставляет??? Ничего, что ТСЖ - это некоммерческая структура, и в данный момент вы занимаетесь явной клеветой и введением в заблуждение, ТСЖ не имеет права осуществлять коммерческую деятельность, так что не надо ля-ля разводить!!!

Я так понял, что ТС имела в виду, что ТСЖ является юридическим лицом, а не юридической фирмой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Жилищном Кодексе Российской Федерации" от 29.12.2004 № 188-Ф3 (ред. от 05.04.2013 г) написано:"Государственная регистрация товарищества собственников жилья осуществляется в соответствии с законодательством о государственной регистрации юридических лиц".

Расчетный счет у нашего ТСЖ 40703.... (написано в платежке на квартплату).

 

Зайдите на  http://www.consultant.ru/, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...