Перейти к содержанию

Путины развелись.


alox

Рекомендуемые сообщения

нет. Но строить выводы на бульварном чтиве тоже не буду.

Пока же, если отойти от темы волочковой и вернуться к Путину, есть факты..29 лет вместе двое самостоятельных детей, полное отсутсвие сми в личной жизни первого лица. Не бухает...президент...все бытовые вопросы решены.

Есть сплетни-кабаева и т.д.

Насколько надо быть наглой русской женщиной, чтоб сказать, что он плохой муж, а она несчастная женщина, которая отдала ему лучшие годы жизни?

А Вы на 100% уверены, что это именно Людмила Путина слово в слово говорила о своем муже? Может это авторский вымысел? Судя по повествованию, такая женщина относится к разряду скромных и терпящих женщин, не думаю, что она выставляла на всеобщее обсуждение свою личную жизнь, если только это не какой-то политический ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на 100% уверены, что это именно Людмила Путина слово в слово говорила о своем муже? Может это авторский вымысел? Судя по повествованию, такая женщина относится к разряду скромных и терпящих женщин, не думаю, что она выставляла на всеобщее обсуждение свою личную жизнь, если только это не какой-то политический ход.

ну говорила...книжку не читал. Выжимка не дает полной картины, ибо неполная, да еще и от демшизоида Мальгина. ЗЫ Думаю, зайди корреспондентв удачный момент,любая женщина мужа так распишет. что " поубывав бы." Есть факты, исходя из них, путин хороший муж и настоящий мужчина во многих аспектах этого идеального понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший муж, но человек плохой :)

я считаю,что царь хороший, а президент плохой.

Ему все равно уходить от власти. Нужен толковый преемник. Авторитарные государства хиреют после смерти основателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший муж=хороший мужчина. Отличный президент.

Возможно. Но человек плохой. За Курск, Дубровку, Беслан - не извинился. Вам воякам пофигу - вы забыли. Мы помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но человек плохой. За Курск, Дубровку, Беслан - не извинился. Вам воякам пофигу - вы забыли. Мы помним.

да не в этом дело. Он как будет преемственность обеспечивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не монархия, тем более в том понимании какой Путин. Он отличный стратег, жесткий во внешней политике, не гнется под всяких ээээээ, в свете последних событий, гомосексуалистов.

а в чем стратег? 12 лет во власти..должны быть результаты. Стратегом Ельцин оказался. Обеспечил и преемственность власти и личную безопасность. Путин тактик великолепный. Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это кто?

А за что извиняться в Беслане и тем более Дубровке? Не все измеряется количеством. Между прочим западные спец службы считают операцию по освобождению в Дубровке успешной. Вам гражданским пофигу. Дилетанты.

Преемственность власти и личная безопасность это стратегия? Не смеши. Я уже писал. Из на слуху, Сев. и Юж. поток, Усть-Луга и порт на Ямале, новая военная база в Новоросийске, два космодрома, строят ледоколы и готовят СМП, реформа армии (да-да Сердюков поломал хребет той системе ИМХО, дальше будет легче) и опять же жесткая внешняя политика. Не сдал Сирию, как Ливию. Это из на слуху, есть и еще.

и чо? Я ж говорю. Царь хороший. Хороший президент обеспечит институт гарантирующий преемственность его курса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...