Перейти к содержанию

Путины развелись.


alox

Рекомендуемые сообщения

А молча выйти под камеры раз в год эт прям невероятное испытание.

Это примерно как в 3 часа ночи раздаётся телефонный звонок с вопросом – что делаешь? В ответ – жду Вашего звонка, Иосиф Виссарионович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем однобокость. В моем представлении никогда Путина не была счастлива в браке, как написала она в книге "он меня измором взял". Какая разница при деньгах она или нет? Конечно с деньгами легче страдаеться, но счастья в её жизни было мало. К достатку привыкаешь, к равнодушию - нет. "Бойся равнодушного", есть же такая мудрость. "Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — это именно с их молчаливого согласия существуют на земле убийство и предательство".

...О как я завернула! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Президенстские женки по определению не могут страдать , все это чушь и из разряда ну надо же что то сказать! вот страдала бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В моем представлении никогда Путина не была счастлива в браке, как написала она в книге "он меня измором взял".

во первых измором взял=добился 

во вторых первое из второго не следует.

в третьих она его любила (если верить книжке)

 

так что "не надо песен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так и поняла))) не голодом же морил)))

добиться женщины это круто. Про это даже романтические книжки пишут и стихи сочиняют. 

 

Кстати судя по всему Мальгин цитирует книжку не единым отрывком а кусками. претенциозная подборка.

 

 

он всегда был таким: никогда не кривил душой и не изображал из себя того, кем он на самом деле не являлся. Владимир Владимирович никогда не бравировал своим поведением, принципами и тем, что он - вот такой. Просто он был ТАКИМ - и все. Владимир Владимирович никогда об этом не говорил, но я понимала, что он ТАКОЙ и никогда не будет другим. Подобное поведение было честным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для женщины развод морально тяжелое испытание, а когда разводятся публичные люди вдвойне тяжелее. Сейчас во всех СМИ и на различных форумах будут мусолить эту тему: "Путин такой-сякой, к молодой ушел, а Путина за собой бы смотрела...бла.бла.бла". Наш народ хлебом не корми, дай кому-нибудь кости перемыть. Я думаю, что все равно всей правды мы не узнаем, как и что. Потому что пока нынешний президент у власти, все везде фильтруется, а то что "одна баба сказала", так проверить не сможем, чай у них в гостях не пили и разговоры личные не вели. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...