Перейти к содержанию

Путины развелись.


alox

Рекомендуемые сообщения

Там не всё так просто.

Нелестное высказывание, политическое недовольство и могут посадить и ничего не докажешь.

Мне кажется, кто честно живет, тому нечего бояться. А вот такую коррупционную приватизацию, распил в сколково, потери в нано никогда! Да у нету столько газа и нефти и живут они беднее. Но зато в каждой деревеньке газ проведен и платят они меньше за российский газ, поля не зарастают и предприятия работают! Он бы мигом посадил Сердюкова, Васильеву,Чупайса, Горбачева. Национализировал бы природные ресурсы и не давал бы пилить бюджет. При нем бы Россия зажила бы богаче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, а вы что думали? ;) Кстати мне "люди в черном" нравиться как они читали желтую прессу чтоб узнать последние новости.)))

я уже понял...гари поттер тоже отличный источник правдивой информации...как и мен ин блек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... А вы исключительно официальные пресс-релизы читаете?

нет. Но строить выводы на бульварном чтиве тоже не буду.

Пока же, если отойти от темы волочковой и вернуться к Путину, есть факты..29 лет вместе двое самостоятельных детей, полное отсутсвие сми в личной жизни первого лица. Не бухает...президент...все бытовые вопросы решены.

Есть сплетни-кабаева и т.д.

Насколько надо быть наглой русской женщиной, чтоб сказать, что он плохой муж, а она несчастная женщина, которая отдала ему лучшие годы жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кто честно живет, тому нечего бояться. А вот такую коррупционную приватизацию, распил в сколково, потери в нано никогда! Да у нету столько газа и нефти и живут они беднее. Но зато в каждой деревеньке газ проведен и платят они меньше за российский газ, поля не зарастают и предприятия работают! Он бы мигом посадил Сердюкова, Васильеву,Чупайса, Горбачева. Национализировал бы природные ресурсы и не давал бы пилить бюджет. При нем бы Россия зажила бы богаче!

Таких вариантов как с Сердюковым, Васильевой там быть не может однозначно.

Сколково.. где люди без образования пытаются преподавать тоже там невозможно.

В Минске дети гуляют без нянь и бабушек, грандиозное строительство великолепных спортивных сооружений и спорт доступен... чистота на улицах- люди сами не мусорят, не грызут семечки и шелуху не бросают, как и окурки... народ доброжелательный и не хамят как у нас, но ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, все что НЕ является официальном документом - это слухи и домыслы, интерпретация журналистов. Путин отличный муж, что вы, как можно!! К нему очередь уже стоит кандидаток в жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Но строить выводы на бульварном чтиве тоже не буду.

Пока же, если отойти от темы волочковой и вернуться к Путину, есть факты..29 лет вместе двое самостоятельных детей, полное отсутсвие сми в личной жизни первого лица. Не бухает...президент...все бытовые вопросы решены.

Есть сплетни-кабаева и т.д.

Насколько надо быть наглой русской женщиной, чтоб сказать, что он плохой муж, а она несчастная женщина, которая отдала ему лучшие годы жизни?

Наглой?

 

Настолько как вы об этом судите и  заявляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...