Перейти к содержанию

Путины развелись.


alox

Рекомендуемые сообщения

Магазины у нас (вроде как) давно все частные, государственных (ваших/наших) уже нет.

Он Ваш магазин подарил? или Вашего знакомого? :)

Но вот что "не свое" - тут, конечно, не поспоришь... Правда я сомневаюсь в самом факте дарения мифического трехэтажного магазина. Разве не проще деньгами? :D

Площади гос-нные ещё имеются  ;)

А вот то что точно не своё - это да. У него в декларации не числился  трёхэтажный магаз. :)

 

А разве любимым женщинам платят?))) Любимых одаривают)

Дак деньхи и дарють ;)  :D Точнее ими и одаривають  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве любимым женщинам платят?))) Любимых одаривают)

Платят - это когда по тарифу. А если это дипломат/чемодан/рюкзак (да даже простой холощовый мешок) с деньгами - это уже самый что ни на есть полноценный подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят - это когда по тарифу. А если это дипломат/чемодан/рюкзак (да даже простой холощовый мешок) с деньгами - это уже самый что ни на есть полноценный подарок :)

Не, когда деньги мешками или чемоданами, это просто тариф выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, когда деньги мешками или чемоданами, это просто тариф выше))

Плата - это когда с чеком/накладной/товарником итп, и последующей уплатой налогов. А так, то это подарок  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я с вами спорить не могу, вы видимо часто дарите деньги мешками?))) А на меня за всю мою долгую жизнь таких подарков ни разу не сваливалось)) Поэтому буду нудить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только дарил, но и получал. Когда доллар был по 600тыров.

200 баксов=лям двести.

Я когда пару тысяч американский рублей менял на наши синие сотенные,  :blink:  там не чемодан, там картофельный мешок был. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим флуд. Вот оно самое. Немного попутал с проспектами. Оказывается, магазинчик находится на Кутузовском.

http://www.webcity24.ru/pages/kutuzovskiy48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...