Перейти к содержанию

Путины развелись.


alox

Рекомендуемые сообщения

В понедельник уточню, какой конкретно магазин. Коллега говорит, что в этот магаз периодически захаживает. Вроде шмотками торгуют.

Если мы будем точно знать какой магазин подарил Путин кабаевой это как то повлияет на ситуацию в стране ? Или в ольгино ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплетни с полей. сегодня моя коллега с работы рассказывала: у нее есть знакомый из ФСО. Он говорил, что Путен при расставании с Кабаевой подарил ей 3-этажный магазин на Ленинском проспекте.

Как то дешево отделался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будем точно знать какой магазин подарил Путин кабаевой это как то повлияет на ситуацию в стране ? Или в ольгино ?

Точно знать - никак не повлияет. Я усомнился в том, что на Ленинском в принципе есть трехэтажные магазины. А значит и самой сплетне о подарке грош цена.

В основной своей массе, на Ленинском магазины одноэтажные. Вспомнил еще парочку двухэтажных: Дом мебели и 1й меховой. А трехэтажных, да еще и одеждой торгующих - вроде как и нету :) При совке не строили трехэтажных, тем более, что большинство магазинов, размещены в жилых домах, выходящих фасадом на проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Ленинском есть трехэтажные магазины? :blink:

Универмаг "Москва" - 4х или 5и-этажный, Дом Книги - 2х этажный. Что-то больше не припомню :)

 

Кстати да ))) А остальные магазины находятся в домах на первых этажах)))

Правда там Рио строят :) может оно?

 

Увидела последнее сообщение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то дешево отделался.

Я понимаю 50% акций Лукойла или Газпрома подарил, вот это дааа, это мужик!

А так..., подумаешь магаз..., мелочь.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой стране уже давно всё не наше. Пора отвыкать.

Дак и надо сделать так чтоб отдали то что принадлежит нам, а не чухоться по сторонам ;)

А сдриснуть всегда успеем. Было бы куда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушканы!

Еслиб своё дарил - это ладно. А то ваше/наше же  ;)

Магазины у нас (вроде как) давно все частные, государственных (ваших/наших) уже нет.

Он Ваш магазин подарил? или Вашего знакомого? :)

Но вот что "не свое" - тут, конечно, не поспоришь... Правда я сомневаюсь в самом факте дарения мифического трехэтажного магазина. Разве не проще деньгами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...