Перейти к содержанию

Выбираем Грозу Барыг !


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ой Оксана, вот ты насмешила, как только в рознице торговая наценка приближается к тем 40%, которые ты написала СП умрет как вид

Мечты, мячты

 

 

Да был один случай....

Продавали Книги... и была такая схема)) Процент условный, уже не помню.. Все фирмы одного и того же учредителя.....

Фирма покупала накручивала 15% - продавала другой фирме та накручивала 15% - потом эти же книги продавались следующей фирме та накручивала 15% и вот последняя фирма уже продавала эти книги в Книжный Магазин.... который накручивал свой процент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы наблюдение, мое оценочное мнение. Но я хоть какое-то представление о СП имею, захожу в этот раздел, а вы-то как судите вообще не понимаю....

Ну у меня как бы несколько очень хороших знакомых - администраторы сайта 100sp (думаю, люди в теме знают, что это за сайт). Кроме того, несколько знакомых девчонок из Владивостока (откуда я родом), являющиеся оргами, периодически просят подъехать куда то в Москве к каким то поставщикам и решить какой то спорный вопрос. Несколько раз по просьбе других знакомых я забирал что то на московских СП и передавал во Владивосток. Как то так. В местных ольгинских СП действительно не участвовал. Я совсем не в теме, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходы от бизнеса могут являться дополнительной прибавкой к другим источникам дохода.

Если я, допустим, пишу курсовые работы и дипломы и имею с этого 30 тысяч в месяц (что никак не покрывает мои расходы) с чего я должен называть это хобби?

А если ты покрываешь этим только расходы на бумагу и тонер?

Ну у меня как бы несколько очень хороших знакомых - администраторы сайта 100sp (думаю, люди в теме знают, что это за сайт). Кроме того, несколько знакомых девчонок из Владивостока (откуда я родом), являющиеся оргами, периодически просят подъехать куда то в Москве к каким то поставщикам и решить какой то спорный вопрос. Несколько раз по просьбе других знакомых я забирал что то на московских СП и передавал во Владивосток. Как то так. В местных ольгинских СП действительно не участвовал. Я совсем не в теме, да?

Оо, сенсэй, снимаю шляпу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня как бы несколько очень хороших знакомых - администраторы сайта 100sp (думаю, люди в теме знают, что это за сайт). Кроме того, несколько знакомых девчонок из Владивостока (откуда я родом), являющиеся оргами, периодически просят подъехать куда то в Москве к каким то поставщикам и решить какой то спорный вопрос. Несколько раз по просьбе других знакомых я забирал что то на московских СП и передавал во Владивосток. Как то так. В местных ольгинских СП действительно не участвовал. Я совсем не в теме, да?

Вы таки опытный участник)))

И кстати 100сп, это уже скорее мелкий бизнес постоянных оргов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги в СП фигня по сравнению с теми, кто пишет курсовые и дипломы за других. Вот он развал страны.

Доходы от бизнеса могут являться дополнительной прибавкой к другим источникам дохода.

Если я, допустим, пишу курсовые работы и дипломы и имею с этого 30 тысяч в месяц (что никак не покрывает мои расходы) с чего я должен называть это хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки опытный участник)))

Не, не так конечно. Но уж не совсем посторонний в этой кухне.

А если ты покрываешь этим только расходы на бумагу и тонер?

Руслан, ты лично к ним в карман заглядывал и калькулировал расходы/доходы? или это твое оценочное суждение? у меня оно другое. :)

Оо, сенсэй, снимаю шляпу :)

ха-ха, смешно :)

Орги в СП фигня по сравнению с теми, кто пишет курсовые и дипломы за других. Вот он развал страны.

Это был только пример, безо всякой связью с реальностью. А  сам я может тропических бабочек развожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был только пример, безо всякой связью с реальностью. А  сам я может тропических бабочек развожу :)

 

Кроликов не разводите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроликов не разводите? :D

в детстве у соседей в двух из трех комнат квартиры проживали кролики в товарных количествах. Вонь такая стояла, что до сих пор мысли о разведении кроликов вызывают у меня позывы на рвоту. извините за подробности.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему. Одного не пойму, мужчины (???), Вам больше заняться нечем?.... 

Давайте и по этому разделу уж тогда пройдитесь. СП по сути те же услуги, но выделенные в отдельный раздел.

И, если уж на то пошло, на моей памяти было много начинающих Оргов, которые проведя 1-2 (а иногда и не доводили до конца) закупки, уходили просто в участники. Уж точно, наверное, оттого, что там все очень сладко и заманчиво.

Да, открылась такая тема с кондиционерами. Да, Орг не до конца, возможно, промониторил весь рынок. Но зачем же сразу всех под одну гребенку? Само отсутствие заказов за неделю уже о многом сказало, и судьба закупки, по сути, итак была предрешена. Не надо считать участников за дураков, которые идут на поводу, куда бы их не позвали. Все люди с головой и умением мониторить цены и читать условия. Если закупка невыгодна - сама так же тихо и закроется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...