Перейти к содержанию

Рашшэн Барыген Атакуэ


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Я хоть и не фанатка СП, но все-таки, зря так.

По общению с подругами-мамочками - это для них идеальный выход. Что делать тем, кто не может выехать в нормальный магазин? Цены в Юнионе заоблачные. И думаю, что экономия реальная. А тут заказали, на встречу недалеко с коляской сходили и дите одето и обуто.

И реальная конкуренция СП теперь заказ из заграницы. Если б еще почта не так отвратно работала.

Меня саму жаба душит платить такте цены в магазине, накрутка ого-го. В Европе цены на тот же товар в разы меньше, сравнивала, проверяла. Очень уж большие аппетиты у наших барыг.

@alox, мы журнал захватили с ценами на недвижку в Ницце. Ой, нескоро купишь;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, ща пойду своему позвоню чтоб домой не возвращался. Сыну с утра расскажу, что папа наш неправильный. Спасибо, дядя, что рассказали как жить надо и трудности преодолевать.

П.С. Другого ответа не ожидала. Ведь только посторонний человек лучше знает как нужно другим жить, к чему стремиться, какие в семье трудности, какими ценностями живут и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот оно зло. Я именно и столкнулся вот с таким подходом. Мой магаз использовали как примерочную и выставочный павильон. Проходимец ты Пётр ;):)

По моему солнышко имеет световую гамму 4200 кельвинов(тёплый). Это бело-жёлтое свечение.

3200 - это жёлтое свечение как от лампы накаливания.

5000 кельвинов - это белый свет (солнышко таким не светит, поэтому при естественном освещении цвета разные в отличае от искуственного)

6000 кельвинов - это бело-голубой (холодный), чем дальше - тем синее. Тут я думаю ты Дима немного ошибаешся.

Я просто когда первый магаз открывал изучал про освещение.

Освещение в магазе должно быть таким - чтоб это способствовало увеличению продаж.

Я к примеру выбрал световую гамму в 5000 кельвинов и множеством множеством люмен по освещённости. Чтоб было ярко и всё блестело. При естественном освещении стразы/украшения не так светятся, цветовая гамма/насыщенность не максимальна.

Дома обычно используют простые лампочки со свечением в 3200 кельвинов. Искажение цветов заметно на глаз.

У меня обои днём сероватые, а вечером бежеватые. :D

Патамучто СП зло в том роде в каком существует тут в Рашке.

И не нада прикрываться беременными мамашками.

Это доход который скрывается от государства B)

СП в сегодняшнем виде - это паразит на теле законного предпринимательства.

Да конечно зло!

А колготки на годовалого ребенка за 330, 420 Рублей не зло, когда они 120 и 160 стоят? Комбез зимний 4200 против 6200 и т д

Только не надо писать что работать надо и т д, работаем оба и можем купить, но это ненормально! Самые дорогие вещи детские. И накрутка на них больше, потому что знают, что деваться то маме некуда, всеравно купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Детские вещи дороги. Но СП- тоже не выход. Тут уже писали, что зачастую "под маркой СП" втюхивают по доступной на рынке цене. И кричат- дешево- чисто чтоб заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно зло!

А колготки на годовалого ребенка за 330, 420 Рублей не зло, когда они 120 и 160 стоят? Комбез зимний 4200 против 6200 и т д

Только не надо писать что работать надо и т д, работаем оба и можем купить, но это ненормально! Самые дорогие вещи детские. И накрутка на них больше, потому что знают, что деваться то маме некуда, всеравно купит

Представь , Оль, мое изумление, когда первый Сашкин комбез мы купили за 10-ку в Стилягах что ли.. в Эдельвейсе. А потом я точно такой же, но на след. год заказала в Эстонии за 4. Я оба эти комбеза чуть ли не на зуб пробовала, пытаясь понять в чем отличия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы покупателей СП в дебилы записываете? Да, может часть и покупает неглядя, но большинство мониторят рынок перед покупкой. И марку можно пробить, и отзывы по ней и цены глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь , Оль, мое изумление, когда первый Сашкин комбез мы купили за 10-ку в Стилягах что ли.. в Эдельвейсе. А потом я точно такой же, но на след. год заказала в Эстонии за 4. Я оба эти комбеза чуть ли не на зуб пробовала, пытаясь понять в чем отличия :)
Александр- что ответите?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стиляги. А "Маленькие Стиляги". Это Люба попутала название. Рядом с эскалатором в углу. Так, что руки фу от Саши  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СП и сами барыги. А что? Удобно. Лохи бегают, платят предоплату. А вот налоги - платить не надо.

имхо в юнионе и эдельвейсе сидят трижды большие барыги которые ещё и взяточников кормят :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...