Перейти к содержанию

Рашшэн Барыген Атакуэ


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Мега исключение и популярна потому как в ней сетевые магазины, им СП не страшны. Я про центры типа Юниона, Эдельвейса. Я проходила ценнообразование в институте и понимаю что теперь эта формула ни черта не работает :). В журнале "секрет фирмы" была статья малый бизнес. Из новичков к концу года выживает только 10%, по разным причинам. Я считаю что на нашем рынке превалируют искусственные монополии (если правильно поняла термин), вот от них то все беды, ИМХО. Даже интересно стало углубиться в тему, почитаю на досуге, спасиб за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега исключение и популярна потому как в ней сетевые магазины, им СП не страшны. Я про центры типа Юниона, Эдельвейса.

И что, в них мало покупателей? В Москве рынок еще не насыщен, а в регионах и конь не валялся.

Это я со знанием дела говорю, мы как бы магазины открываем и на будущее планы строим...

Почему, думаете, СП эти звездочки постоянно вставляют в названия марок? Боятся что вычислят. Это паразиты, возникшие от нездоровья нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СП у барыг деньги отбирают.

СП и сами барыги. А что? Удобно. Лохи бегают, платят предоплату. А вот налоги - платить не надо.

Я вот когда НГ продавал- возил с работы по базовой оптовой цене- всё равно по пути ( да, небольшую скидку в 15% брал себе), с предоплатой и с карточками никого не напрягал. Особо не нажился- скорее на хобби было похоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патамучто СП зло в том роде в каком существует тут в Рашке. И не нада прикрываться беременными мамашками. Это доход который скрывается от государства СП в сегодняшнем виде - это паразит на теле законного предпринимательства.

Я прекрасно понимаю, что СП не должно быть, что они реально мешают предпринимателям. Но мамашками я не прикрываюсь, я и есть мамашка, которой сад в 1,5года не дадут и денег тоже. А кушать хочется, так что извиняйте, если государство не думает о своих гражданах, то и мы о них и законной организации ИП тоже подумать как бы забыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мамашки должен быть папашка, который весь этот банкет оплачивает)))

Ну что ж, остается только всем беременным мамашкам из СП определить свое замужество как нерентабельное, и поискать других папашек для детей :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, остается только всем беременным мамашкам из СП определить свое замужество как нерентабельное, и поискать других папашек для детей :))

ага, и взять за идеал мужчины- не лоха, и не барыгу списанными елочками аloxа :D
Елочки те зачетные были))) упаковка- рванье, а елочка целёхонька. Во всяком случае таких цен, как я предлагал - на Яндексе даже близко нет и не будет)))) Да и предлагал я не токмо брак- там было 2 прайса. Но- что я себя пиарю?))) ближе к НГ снова буду предлагать дешевше Яндексов и Ашанов, Не то, что у барыг - мамашек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается кто виноват во всех бедах - "мамашки-барыги" из СП.))) Поди миллионы себе заработали, деньги не знают куда девать, ага. А я то про искусственные монополии распинаюсь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается кто виноват во всех бедах - "мамашки-барыги" из СП.))) Поди миллионы себе заработали, деньги не знают куда девать, ага. А я то про искусственные монополии распинаюсь.)))

Да не... Тут кто-то выше прально написал. Секта. Одни мамашки впаривают другим))) Просто ввязываться туда не нужно. Я в начале темы написал: у меня жена чуть не купила по совету подруг через СП чемодан детский ( с кучей гиммора и встреч), правда потом решила проверить в Яндексе- и нашла с доставкой в ту же цену))))

Поди миллионы себе заработали, деньги не знают куда девать, ага.

Эх, не на том миллионы делаются)) елочками надо на дачу в болгарии зарабатывать)) :D
+100500, еще две зимы- и в Ницце виллу куплю ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...